Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 173

Рекомендуемые сообщения

siba, сейчас листала журнал ивд и, увидев эту картинку, подумала про вашу квартиру, про перегородку между холлом и гостиной. Пусть она будет в вашей теме, может натолкнет на мысли какие :) только она тут с колонной.

post-42179-0-00108600-1321177652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, laks! Читаю все журналы ИВД от корки до корки :fund02025: Оказалось, что моя маленькая стеночка никому, кроме меня-то и не понравилась... :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, по-моему, не показывала... Плитку-таки положили на балконе и затерли. Только вот оградку не успели покрасить, холода наступили. Придется ждать весны..

post-63362-0-18648000-1321184598_thumb.jpg

Муж увидел на рабочем столе фотографии диванов в пэчворке. Спрашиваю - нравится?? Нравится, отвечает! Но, покупать такой не будем, дорого!!!! А я ему: уже все решено, обивщик ждет нас! :fund02025: Добро дал, ура!!! :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, laks! Читаю все журналы ИВД от корки до корки :fund02025: Оказалось, что моя маленькая стеночка никому, кроме меня-то и не понравилась... :g_7:

ну почему не понравилась? мне кажется обязательно надо зону приходей как-то отделять от гостиной, иначе с воздушным потоком от открываемой двери будет налетать с лестничной площадки.

я этот номер случайно вчера в магазине увидела, мартовский спецвыпуск по планировках, как то его пропустила раньше (у меня все выпуски в электронном виде :spiteful: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этот номер случайно вчера в магазине увидела, мартовский спецвыпуск по планировках, как то его пропустила раньше (у меня все выпуски в электронном виде :spiteful: )

Аа.. :fund02047: Я отношусь к той категории людей, которые печатают фотографии на бумаге и любят вечерами пересматривать альбомы. Так и журналы... Лежат такой большоооой стопочкой и пыль собирают :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доползла таки до тебя. Сбор голосов оказался весёлым занятием :fund02025:

FortunaFemina, вообще не катит, да? :bad::fund02025: Даже самые скромные? :sadd08008:

Вот объясни мне, вдумчиво только, зачем?

Ты отказалась от штор в гостиной?

Ты решила делать жалюзи, ролки или плиссе и крепить их в проёме, в связи с чем необходимо декорировать периметр окна?

Оказалось, что моя маленькая стеночка никому, кроме меня-то и не понравилась... :g_7:

Никогда я такого не говорила, выдумываете Вы всё барышня. Хотя она у тебя капитальная, что немного смущает, так как я всё же сторонник мобильного пространства (ага, мобильного, и делаю огромный встроенный шкаф, самой весело :fund02025: )

А то что входную зону нужно было немного отделить - полностью поддерживаю.

Плитка на балконе смотрится отлично, поздравляю.

Муж увидел на рабочем столе фотографии диванов в пэчворке. Спрашиваю - нравится?? Нравится, отвечает! Но, покупать такой не будем, дорого!!!! А я ему: уже все решено, обивщик ждет нас! :fund02025: Добро дал, ура!!! :fund02036:

Ого, какой продвинутый муж у тебя.

Печворк это красиво, но только когда всё-всё продумано. Поверь мне, тебя ждёт увлекательнейший процесс подбора тканей, при чём не одной или двух, а минимум 10, да что бы гармонировали между собой. От нас толку будет мало, т.к. цветопередача у каждого своя, да и фото не передают всех оттенков и фактур. Но точно будет интересно и увлекательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная плитка ))) Таня (ничего на ты?) а что за коллекция? Мы сегодня с мастером тоже решили балкончик плиткой сделать :giri05025: правда он застекрелен у меня, муниципальное остекление холодное.

Муж какой у тебя хороший и послушный :fund02009: На все согласен :fund02025:

Плитка просто обалденная, на самом деле! Красивого коричневого цвета под дерево, структура нарисована дерева, конфетка! :giri05025: Это итальянский керамогранит Serenissima Resort.

Муж хороооший, но далеко не всегда на все согласен, как и большинство мужей.. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортун, я не хочу в гостиной штор. Или вообще не хочу, или только римки и то белые, чтобы не видно их было совсем. Отсюда желание привлечь взгляд к обрамлению окна. Мне показалось, что это будет интересным... :sadd08008: Еще есть завтрашнее утро, чтобы отказаться, если что...

Мужу передам, что он в теме с пэчворком!!! :fund02025: А вот подборка тканей это точно будет сногсшибательно! :sadd08007: :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон очень красивый, поздравляю.

Здорово, что муж поддержал идею с диваном. Это так здорово, когда вкусы сходятся, и не надо подолгу спорить, убеждать, уговаривать.

По поводу молдингов вокруг окна. Себе бы такое делать не стала, и если честно, считаю их лишними. И все же думаю, что если чего-то хочется до одури, надо делать несмотря на мнения окружающих (мое в том числе). Квартира твоя, и жить там тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортун, я не хочу в гостиной штор. Или вообще не хочу, или только римки и то белые, чтобы не видно их было совсем. Отсюда желание привлечь взгляд к обрамлению окна. Мне показалось, что это будет интересным... :sadd08008: Еще есть завтрашнее утро, чтобы отказаться, если что...

Ню, коли периметр окна у нас открыт и для придания ему законченности и прочего, почему бы и нет. Вот только что то более лаконичное. Косичка - перебор, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×