Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 167

Рекомендуемые сообщения

Вот, набросала чуть..

Выдеру я тебя, вот точно, выдеру, или в угол поставлю.

Рисуй правильный и вдумчивый план.

- Расскажи мне, что это за 2 синих кружочка над входной дверью?

- А кружочек на потолке в коридоре - это потолочный светильник?

- Ты всего 4 розетки на кухне заложила? Или это розетки для бытовой техники махонькой, а под холодильник и посудомойку и прочее ещё есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдеру я тебя, вот точно, выдеру, или в угол поставлю.

Рисуй правильный и вдумчивый план.

- Расскажи мне, что это за 2 синих кружочка над входной дверью?

- А кружочек на потолке в коридоре - это потолочный светильник?

- Ты всего 4 розетки на кухне заложила? Или это розетки для бытовой техники махонькой, а под холодильник и посудомойку и прочее ещё есть?

:fund02025:

В коридоре:

* выводы для подсветки в дверном проеме :shok: не знаю зачем.. :vava:

* вывод на стене для бра

* по центру коридора люстра

В гостиной:

* выводы для 2-х бра на стене

* вывод между диваном и ТВ под люстру

В кухне:

* люстра по середине кухни

В кухне нарисовала розетки только те, которые для мелкой бытовой техники. Для крупной все есть, все нормально (Слава Богу!) :g_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди рисуй план :girl_devil:

С указанием расстояний, высот и пролегания проводов.

Ага, значит подсветку в дверном проёме ты задумала давно. А она выведена на общий выключатель в коридоре? Если уже провода есть, то я бы что ни будь попробовала придумать. Хотя она там ну совсем не функциональна.

С точки зрения количества света, для махонького коридора бра и верхнего светильника - достаточно.

В гостиной света мало. Очень мало. Скажи, а выводы под бра на какой высоте сделаны? Может можно их переквалифицировать для торшеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди рисуй план :girl_devil:

С указанием расстояний, высот и пролегания проводов.

Ага, значит подсветку в дверном проёме ты задумала давно. А она выведена на общий выключатель в коридоре? Если уже провода есть, то я бы что ни будь попробовала придумать. Хотя она там ну совсем не функциональна.

С точки зрения количества света, для махонького коридора бра и верхнего светильника - достаточно.

В гостиной света мало. Очень мало. Скажи, а выводы под бра на какой высоте сделаны? Может можно их переквалифицировать для торшеров?

План нарисую в выходные, обещаю! :fund02047:

Свет в дверном проеме сделали потому, что в двери единственное зеркало, поэтому хотелось его подсветить для удобства.

В гостиной будет два бра, люстра, а в угол к окну поставлю торшер, который бдет светить на стол обеденный. Как-то так. Все равно мало??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, для гостиной достаточно. На кухне, я так понимаю, один выход посередине?

В зоне обеденного стола темновато, там очень кстати придется торшер.

Ты уже думала по поводу выбора светильников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План нарисую в выходные, обещаю! :fund02047:

Свет в дверном проеме сделали потому, что в двери единственное зеркало, поэтому хотелось его подсветить для удобства.

В гостиной будет два бра, люстра, а в угол к окну поставлю торшер, который бдет светить на стол обеденный. Как-то так. Все равно мало??

Я тебя не так поняла)

Решила, что ты от бра вообще отказалась, вот и запаниковала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне один выход по середине, да! И еще провод лишний!!!! :fund02025:

Светильники еще не рассматривла никакие, думаю это на потом оставить можно, когда будет понятно с мебелью..

п.с. Кстати, один из обивщиков мне сказал, что обивка пэчворком 15тыс.руб. Как-то мне страшно за такие деньги перетягивать или это нормально? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не так поняла)

Решила, что ты от бра вообще отказалась, вот и запаниковала.

Нееее!!! :fund02056: У меня проводов наоброт в избытке по ходу :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Кстати, один из обивщиков мне сказал, что обивка пэчворком 15тыс.руб. Как-то мне страшно за такие деньги перетягивать или это нормально? :fund02025:

Нормально. Даже не удивляйся. Но! Пусть покажет работы свои, а то говорить все могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Даже не удивляйся. Но! Пусть покажет работы свои, а то говорить все могут.

Так точно! :hi::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×