Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Маленькое большое счастье - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ремонт уже давно окончен. Ждала-ждала когда появится новый фотоаппарат или починится старый, чтоб с красивыми фотографиями новую тему открыть, так и не дождалась. Поэтому выкладываю результаты здесь, к сожалению, снятые на мобильный. Поделиться итогом все-таки хочется^_^

Ссылка на пост с планировкой http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75853&view=findpost&p=950311 .

Начнем по порядку.

Прихожая

imag0813j.jpg

Ванная комната

imag0814g.jpg

imag0815s.jpg

imag0816b.jpg

В зеркале

imag0817s.jpg

Комната

imag0765v.jpg

imag0767.jpg

imag0763.jpg

Кухня

imag0760.jpg

imag0759w.jpg

imag0758h.jpg

imag0757m.jpg

Надеюсь, по таким фото хоть что-то понятно ^_^' Фото сделаны летом, ничего принципиально с тех пор не менялось, хотя дополнения в оформлении интерьера еще, возможно, будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт уже давно окончен. Ждала-ждала когда появится новый фотоаппарат или починится старый, чтоб с красивыми фотографиями новую тему открыть, так и не дождалась. Поэтому выкладываю результаты здесь, к сожалению, снятые на мобильный. Поделиться итогом все-таки хочется^_^

Ссылка на пост с планировкой http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75853&view=findpost&p=950311 .

Начнем по порядку.

Надеюсь, по таким фото хоть что-то понятно ^_^' Фото сделаны летом, ничего принципиально с тех пор не менялось, хотя дополнения в оформлении интерьера еще, возможно, будут.

Думаю понятно главное :) У Вас великолепный результат! Очень гармонично. Вы большущая молодец, что смогли довести идею до реализации. Мне очень понравилось. Наверняка будут еще предметы декора, может быть еще дополнительный цвет - кстати, просто здорово иметь такую нейтральную основу! Можно добавить любой цвет - красный, оранжевый, зеленое яблоко, лилово-фиолетовые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю понятно главное :) У Вас великолепный результат! Очень гармонично. Вы большущая молодец, что смогли довести идею до реализации. Мне очень понравилось. Наверняка будут еще предметы декора, может быть еще дополнительный цвет - кстати, просто здорово иметь такую нейтральную основу! Можно добавить любой цвет - красный, оранжевый, зеленое яблоко, лилово-фиолетовые...

Спасибо! Очень приятно читать такой отзыв^_^ Яркие пятна потихоньку ввожу.

На кухне на подоконнике поселились вот такие цветочки с ягодками. Ждут пересадки весной)

imag1117.jpg

imag1119.jpg

Планирую оранжевый и сочный,но естественный, зеленый добавлять. Пока, помимо цветов, это апельсины, лимоны и лаймы)

В комнату хочу несколько деревьев бонсай купить, но пока не нашла подходящую подставку для них, и сомнения одолевают, что не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво у Вас всё получилось. Так спокойно, мило, всё гармонирует. :good:

А что за цветочки-ягодки? Как называются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво у Вас всё получилось. Так спокойно, мило, всё гармонирует. :good:

А что за цветочки-ягодки? Как называются?

Спасибо! Очень старалась добиться этого ощущения спокойствия и гармонии. Все-таки в таком пространстве не так легко сделать и спальню и гостиную, и может удалось не все, но я довольна. Приходишь с шумной улицы домой, а тут просторно, светло и тихо^_^

Цветочки Нертера http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Nertera.html у меня Гранадские. Достаточно вредные, нам с ними пока не удалось найти взаимопонимание^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось у Вас в гостях!!!!! Всё очень гармонично,!!

Получилась такая прекрасная основа!!! Чувствуется много воздуха и света , в принципе в такой маленькой квартирке!

При желании можно добавлять любой цвет , хоть под настроение ,хоть под время года!!!!

Поздравляю от души с таким удачно воплощённом ремонте!!!! И спасибо ,что показаали его нам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень старалась добиться этого ощущения спокойствия и гармонии. Все-таки в таком пространстве не так легко сделать и спальню и гостиную, и может удалось не все, но я довольна. Приходишь с шумной улицы домой, а тут просторно, светло и тихо^_^

Цветочки Нертера http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Nertera.html у меня Гранадские. Достаточно вредные, нам с ними пока не удалось найти взаимопонимание^_^

У нас тоже сейчас задача сделать гостиную так, чобы она могла быть и спальней. Интерьер я задумала не такой спокойный, теперь ломаю голову, как его уравновесить и в то же время разнообразить.

Ягодки забавные, можно будет на цветочной ярмарке их поискать, такие милые :)

Смотрела-смотрела на Вашу кухню, думала, что ж мне таким знакомым-то кажется... а это вытяжка. У нас такая в черном цвете :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получилось - я бы так не смогла - воплотить точно также, как и планировалось с начала (темы по крайней мере). И как Вам это удалось?

Я постоянно сбиваюсь с выбранного маршрута не туда. Редко бывает уже поздно.

А Вы просто умничка! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось у Вас в гостях!!!!! Всё очень гармонично,!!

Получилась такая прекрасная основа!!! Чувствуется много воздуха и света , в принципе в такой маленькой квартирке!

При желании можно добавлять любой цвет , хоть под настроение ,хоть под время года!!!!

Поздравляю от души с таким удачно воплощённом ремонте!!!! И спасибо ,что показаали его нам!!!

Спасибо за "тёплый" отзыв)Еще доработаются детали, и будет идеальное воплощение задумки^_^

У нас тоже сейчас задача сделать гостиную так, чобы она могла быть и спальней. Интерьер я задумала не такой спокойный, теперь ломаю голову, как его уравновесить и в то же время разнообразить.

Ягодки забавные, можно будет на цветочной ярмарке их поискать, такие милые :)

Смотрела-смотрела на Вашу кухню, думала, что ж мне таким знакомым-то кажется... а это вытяжка. У нас такая в черном цвете :fund02060:

Я решила для себя оставить игры с цветом и формой на будущее, надежда обзавестись когда-нибудь хотя бы не самой маленькой двушкой, не оставит меня никогда^_^ Вот даже там я уже развернусь, а сейчас решила сделать все в минимализме. Главная проблема была в том, как все уместить так, чтобы не было ничего видно. Шкафы в этом помогли, и даже два громоздких сноуборда, со всем прилегающим оборудованием и одежкой, были укрыты от глаз^_^

Я покупала их в OBI. А вытяжка это да, и горенье я люблю уже много лет, и серия, по-моему, очень удачная. У меня из крупной бытовой техники только холодильник не симплисити^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×