Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Маленькое большое счастье - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я вам еще 1 дверку нашла:) Вроде выбирается по "в наличии"

тут

Поглядела на них и теперь тоже вот думаю, решиться на венге что ли) Коли со вставками они не "грузно" смотрятся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы прочесть мнения. Еще такой вопрос, хочу шкаф сделать 2-хглубинный. 60 и 30 см, не будет ли кусок из 30 см оставшийся из-за разницы сильно портить впечатление?

Не будет портить абсолютно! Мы сделали такой шкаф. Единственное, на шкаф в 30 см двери купе не ставят, да и пользоваться купе было бы неудобно при такой глубине. У нас на маленькой глубине распашные, а на глубине 60 - купе. Смотрится отлично

у нас такой шкаф

и все 5 дверей купе

2 на 33 см и 3 на 65 )))

Все отлично смотрится

вы их просто сгармоизируйте и все отлично будет смотреться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам еще 1 дверку нашла:) Вроде выбирается по "в наличии"

тут

Поглядела на них и теперь тоже вот думаю, решиться на венге что ли) Коли со вставками они не "грузно" смотрятся:)

оо) спасибо большое! завтра им позвоню. да, я тоже решила со стеклом, так как "полегче" смотрится. а другой цвет в интерьер не вписался бы)

Очень хотелось бы прочесть мнения. Еще такой вопрос, хочу шкаф сделать 2-хглубинный. 60 и 30 см, не будет ли кусок из 30 см оставшийся из-за разницы сильно портить впечатление?

Не будет портить абсолютно! Мы сделали такой шкаф. Единственное, на шкаф в 30 см двери купе не ставят, да и пользоваться купе было бы неудобно при такой глубине. У нас на маленькой глубине распашные, а на глубине 60 - купе. Смотрится отлично

у нас такой шкаф

и все 5 дверей купе

2 на 33 см и 3 на 65 )))

Все отлично смотрится

вы их просто сгармоизируйте и все отлично будет смотреться)))

а фото не зальете, чтоб посмотреть?)) хочу как можно больше вариантов увидеть, хотя уже со шкафом все и решила. он у меня достаточно большой должен выйти, если так сделать. и на вещи хватит и на все документы/книги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вопрос назрел.

как думаете, лучше розетки и выключатели в цвет обоев или белые? обои бежевые, раньше выкладывала фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, стоит по всей квартире делать одинаковые? Белые или венге:)

очень хотела венге, пока не посчитала сколько по деньгам в сумме выходит. если одноцветные, то белые, вот и думаю, не будут ли яркими "пятнами" на бежевых обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, стоит по всей квартире делать одинаковые? Белые или венге:)

очень хотела венге, пока не посчитала сколько по деньгам в сумме выходит. если одноцветные, то белые, вот и думаю, не будут ли яркими "пятнами" на бежевых обоях.

Бежевый бежевому рознь. Можно не попасть в цвет и будут бежевые пятна другого оттенка. Ну так мне кажется пока что:) Розетки я еще совсем не глядела:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, стоит по всей квартире делать одинаковые? Белые или венге:)

очень хотела венге, пока не посчитала сколько по деньгам в сумме выходит. если одноцветные, то белые, вот и думаю, не будут ли яркими "пятнами" на бежевых обоях.

Бежевый бежевому рознь. Можно не попасть в цвет и будут бежевые пятна другого оттенка. Ну так мне кажется пока что:) Розетки я еще совсем не глядела:)

мне кажется, что даже если оттенок разный, то не так сильно бросается в глаза.

спасибо вам за ссылку на дверь зди! сегодня ее привезли) правда доборов у них нет нужных, буду отдельно искать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×