Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Маленькое большое счастье - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне ваша плитка ооочень нравится, записала ее в записную книжку... и положена аккуратно, кмк...

спасибо) я просто хотела менее аккуратную укладку, чтоб больше на дерево походило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, сдать плитку недобросовестному магазину у нас не получится. так что придется-таки класть бардюр. в итоге получается нечто такое

87503731.jpg

25%38%305055.jpg

11824302.jpg

55281052.jpg

79311922.jpg

47650572.jpg

есть мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бордюра было лучше. Может бордюр вокруг зеркала? А вообше обожаю зелёный. :unknw:

мне тоже без бордюра больше нравиться, но мы его укпили уже. правда, нам его недопоставили, и мы переделали раскладу первоначальную, на ту, что в начале темы, и другую я уже не хочу((( но сейчас контора, в кот. мы покупали, не хочешь забирать обратно то, что недопоставила и допоставлять, судя по тому, что там не берут трубку, тоже не хочет( и кол-ва бордюров не хватит, чтоб "пустить" их по зеркалу. вообще второй раз уже кидалово такое за время ремонта. очень обидно, что такие люди есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ванную совсем забыла, определилась с раскладкой, плитка куплена, жду когда укладывать начнут.

Надо найти светильник, планируется что-нибудь с венге, чтоб несколько лампочек на одной рейке.

Может такого плана. Если видели лучше, может подскажите?

pic3136.jpg

Nionara, подскажите, пожалуйста, что за светильнички? Дайте ссылочку, если есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ванную совсем забыла, определилась с раскладкой, плитка куплена, жду когда укладывать начнут.

Надо найти светильник, планируется что-нибудь с венге, чтоб несколько лампочек на одной рейке.

Может такого плана. Если видели лучше, может подскажите?

pic3136.jpg

Nionara, подскажите, пожалуйста, что за светильнички? Дайте ссылочку, если есть.

Inlight INL-9105W-4 Satin Nikel, wengue wood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как с бардюром ничего не сделаешь, решила изменить раскладку вокруг зеркала. единственное из мною опробованного это банально все стены "озеленить". опасаюсь, что может быть слишком темно. но есть надежда, что отражающаяся в зеркале стена эту темноту разбавит.

post-37507-1301922579_thumb.jpg

post-37507-1301922584_thumb.jpg

post-37507-1301922587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×