Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Маленькое большое счастье - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

вот и у меня такая реакция была, когда ее привезли)

что не делается, все к лучшему))) это не венге, а лучше!!! Поэтому я сразу на вашу кухню внимание обратила, хочу себе на кухню или черный глянец или глянец цвета как у вас

вот такойpost-69289-0-98200000-1326616542_thumb.jpg

так что вам повезло с цветом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляжу все гляжу и увидела у вас мойку :fund02025: , у кого что болит как говорится, невидела такую, а из чего она и чья, интересно у нее борта сделаны, ровненько так в диаметре как у икейской металической накладной мойки :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Nionara!

Очень приятный у Вас ремонт получился.

Исследую форум в поисках идей для кухонного фартука.

Вот такой простой и белый, как у Вас, мне нравится больше всего. Скажите, что это за плитка?

Какой размер? она глянцевая ведь?

Да, и Кот-красавец!

Спасибо^_^

К сожалению, я совсем не помню фирму, покупала первую попавшуюся в интернет-магазине. А так, глянцевая плитка 10х10.

что не делается, все к лучшему))) это не венге, а лучше!!! Поэтому я сразу на вашу кухню внимание обратила, хочу себе на кухню или черный глянец или глянец цвета как у вас

вот такойpost-69289-0-98200000-1326616542_thumb.jpg

так что вам повезло с цветом!!!!

спасибо) я уже к нему привыкла)

гляжу все гляжу и увидела у вас мойку :fund02025: , у кого что болит как говорится, невидела такую, а из чего она и чья, интересно у нее борта сделаны, ровненько так в диаметре как у икейской металической накладной мойки :fund02047:

Мойка гранитная Blanco Rondo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть ли кто-нибудь кто хорошо знает ассортимент икеи не по сайту? Есть ли у них эта полка черно-коричневая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50103618/ ?

Например, чехлы на сайте не все представлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша квартира!

Подскажите поподробнее про шкаф разноглубинный. Как смотрится переход глубины? У меня с одной стороны ниша 50 (т.е. шкаф-купе глубиной 40 см), с другой стороны можно больше (и даже нужно, чтобы поставить стиральную машину и дать ей простор на вибрацию ).

Буду делать на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×