Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Маленькое большое счастье - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

согласна) но иногда так хочется все поскорее сделать, что "напарываюсь") все-таки первая моя квартира, нетерпится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, к сожалению, не совсем поняла, о чем речь.

Проем куда? (я не внимательна :pardon: )

Можно оформить его доборами(наличниками), можно уголками в тон обоям/стене/мебели/... какие цели? акцент/выделить, максимально скрыть...

У меня все в тон. Тонюсенький уголок(белый). Ширина - 1см, толщина - в миллиметрах. И "картонный" лист на сам проем(белый). Можно покрасить, кто-то клеит обои в проемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два проема, из гостиной в кухню и в коридор. планирую светлый пол и стены, мебель и двери венге, вот хотела плинтус венге сделать и проемы оформить этим же цветом. но мне кажется,что наличники очень широкие, хотелось бы чуть уже, вот и спрашиваю про уголки. мне правда сказали,что они плохо смотрятся, даже если стилизованные под дерево.

вот ниже примеры того,что понравилось и вид "спереди" на проемы, красным выделила плинтус и проемы. нижнее изображение, то что нравится по толщине наличника, или там уголок)

post-37507-1299583230_thumb.jpg

post-37507-1299583236.jpg

post-37507-1299583244_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой вопрос возник. плитку ремонтники уложили не так, как я планировала. не слишком ли плохо смотрится такая раскладка? с учетом того,что плитка под дерево( как мне уже сказали, похоже на кирпич... я вся в расстроистве теперь, не знаю,что и думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка еще не затерта.. вот и пугаетесь.. я тож со своей переживала жутко.. а щас оч. нравится..

сейчас да.. похоже на кирпич.. на мой взгляд интересно даже.. все кирпичи на стены клеят.. а у вас на полу.. правда после затирки этот эффект скорее всего пропадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка еще не затерта.. вот и пугаетесь.. я тож со своей переживала жутко.. а щас оч. нравится..

сейчас да.. похоже на кирпич.. на мой взгляд интересно даже.. все кирпичи на стены клеят.. а у вас на полу.. правда после затирки этот эффект скорее всего пропадет

я, на самом деле, искренне надеюсь, что после затирки это изменится) мне по стилю никак не подходит кирпич, хотя сама идея может и интересная^_^

спасибо за коммент, немного полегче стало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×