Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Маленькое большое счастье - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

в итоге плитку начали класть так, как в первом варианте) работники забыли про бордюр, ну и решила я оставить все как есть)

и наконец-то дошло дело до обоев)

купила сегодня в кухню белые обои bn international, очень нравится эта фирма, хотя до сих пор опасаюсь, что могут не очень гармонично по стилю смотреться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие, думаю, в комнату. надеюсь подойдут хорошо) имитация нат. обоев

По всем стенам или по одной стене?

Может только одну стену выделить фактурой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие, думаю, в комнату. надеюсь подойдут хорошо) имитация нат. обоев

По всем стенам или по одной стене?

Может только одну стену выделить фактурой?

планирую по всем. боюсь, что не будет смотреться, если только одну стену выделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила, наконец, ламинат. Ламинат Epi Presto 8 цвет ясень патина. надеюсь, что будет хорошо сочетаться с обоями( они купились совсем другие, неделе планировала. вернее я их планировала, но только в самом начале и другой оттенок))

ламинат

.jpg

обои

77715_sm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подуываю еще о таком варианте светильника в комнату. но моему мч не нравится то, что внутри круглый плафон. по мне, так все гармонично.

pic3782.jpg

есть укого мнения на этот счет? или может предложите еще какой-нибудь вариант? желательно с незаоблачной ценой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подуываю еще о таком варианте светильника в комнату. но моему мч не нравится то, что внутри круглый плафон. по мне, так все гармонично.

pic3782.jpg

есть укого мнения на этот счет? или может предложите еще какой-нибудь вариант? желательно с незаоблачной ценой)

Я не спец по дизайну, но мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подуываю еще о таком варианте светильника в комнату. но моему мч не нравится то, что внутри круглый плафон. по мне, так все гармонично.

pic3782.jpg

есть укого мнения на этот счет? или может предложите еще какой-нибудь вариант? желательно с незаоблачной ценой)

Я не спец по дизайну, но мне очень нравится!

и мне) буду рассматривать его, как один из реальных вариантов

Светильник прикольный, мне почему то японский стиль напомнил)

ну , он позиционируется на нек. сайтах в таком стиле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×