Перейти к контенту

РИри

Старожилы
  • Число публикаций
    565
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О РИри

  • День рождения 16.05.1969

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 450 просмотров профиля

Достижения РИри

Ученик

Ученик (4/4)

513

Репутация

  1. Анечка, с Днём Рождения!!! Тепла и уюта твоему дому!! Всех благ!!!
  2. Танечка, с Днём рождения!! Тепла и уюта твоему дому!!
  3. Пользуюсь такой столешницей с лета прошлого года, готовлю много и часто , выглядит как новая ,в уходе не прихотлива, сразу протираю , проблем нет, тем более если учитывать её цену ( брали за 590 р) Удачи!
  4. РИри

    Мебель икеа

    Про обмен -возврат товаров Икеа!! Вчера по гарантии поменяла кастрюлю серии ФАВОРИТ( на эту серию у них гарантия 25 лет) ,которую покупала летом 2012 года по акции Икея фэмэли. Недавно заметила на дне кастрюли небольшой свищ(вздутие ,которое немного увеличивалось раз от раза) , нашла чек, позвонила в службу сервиса,назвала проблему, сказали приезжайте обменяем. Вся процедура в магазине (не считаю ожидание очереди 20 мин) оформили какие-то бумаги и любезный молодой человек попросил подойти минут через 15 за новой кастрюлей, причем разница в цене стала почти 1000 руб, .Попили кофе и вуаля новая утварь ждала нас на стойке. Вот за это и люблю Икею за ее отношение к покупателям. Удачи и приятных покупок всем!!!
  5. Какая у Вас красивая,стильная, неординарная кухня!!!! Легкая и вкусная!!!! Удачи !!!
  6. Анечка, чудесная и удивительная, с прошедшим Днём Варенья!!!!!!!!! Оставайся такой же чуткой, доброй, отзывчивой !!!! Пусть счастье, здоровье и удача живут в твоем доме!!!! Мира ,любви и тепла твоей семье!!!!! И спасибо тебе огромное за приглашение прикоснуться и стать частью единого целого ,участвовать в этой интриге Фактуриного подарка. Это была такая огромная порция добра и предвкушения чуда, спасибо еще раз за это !!
  7. РИри

    Мебель икеа

    Вот что написано на оф.сайте Икея ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Компания ИКЕА начинает постепенное изменение цен на ряд товаров. Цены на гардеробы, кухни, системы хранения и некоторые товары других функций будут пересмотрены после 18 декабря. Мы по-прежнему будем обеспечивать самое выгодное предложение на рынке в каждой категории товаров.
  8. Танечка, дорогая!!! С Днем варенья!!!! Пусть в твоем доме всегда царят любовь, здоровье, счастье и удача!!!! Пусть муж тебя балует, сынуля радует, ремонты приносят удовлетворения!!! Ты чудесный, творческий и очень тонкочувствующий красоту человечек, такой и оставайся!!!!! Чин-чин!!!
  9. РИри

    Мебель икеа

    У меня Хэмнес 4 секционный У нас с дочкой много обуви..... Я как то изначально не планироаала туда мужскую обувь, Пошла сейчас примерила мокасины мужа 43 размер вошли прекрасно В одно отднление 2 пары спокойно........
  10. РИри

    Мебель икеа

    У меня белая калошница Хэмнес В активной эксплуатации почти 5 лет Очень довольна, но у меня в ней только женская обувь Вмещает довольно много обуви Зимой осенью угги несколько пар, полусапожки Летом вообще красота , много влезает . Мужская обувь и высокие сапоги у меня находятся в другом месте. Удачи!
  11. РИри

    Поговорить про гостиную.

    Оля , понимаю, что хочется перемен.... .....но как же уютно сейчас))))
  12. РИри

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Я с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!! Дорогие, милые наши девочки ЧУдо-автор Оленька Фактура, вдохновительница и хранительница Светочка Лаан, помощница во всем Мариша Маришарг, координатор и редактор Алиса Лорелиз!!! СПАСИБО!!! Наконец-то и я стала обладательницей этого ЧУдо шедевра, ЧУдо -издания от "СУгроб И.В.Д" Спасибо за доставленные эмоции, от предвкушения и ожидания до обладания этой сказкой. За маленькое путешествие в детство, потому что только там так искренне веришь в ЧУДЕСА. СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО.
  13. РИри

    Поговорить про гостиную.

    Какая же она сладенько-целовательная!!
  14. РИри

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    УРА!УРА!!!УРА!!!!! Девочки,не перестаю повторять какие же вы умнички!!!!!!!!!
  15. РИри

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Милые волшебницы Фактура и Лаан!! Спасибо за позитив!!!! Молча восхищаюсь!!! но экземпляр шедевра тоже хочу!! милостиво прошусь в список!!!!!
×
×