Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Маленькое большое счастье

Рекомендуемые сообщения

Относительно недавно стала обладателем своей первой квартиры, чему несказанно рада. Те, кто годами жил в съемном жилье и обрел свой дом, поймут меня без слов. Но эта хоть и маленькая, но уже любимая квартирка, приносить не только радость, но и кучу головной боли. Думаю, нет смысла жаловаться на ремонтников, с этим все сталкивались.А вот интерьер не дает мне покоя: днем материализуясь в головную боль, а ночью приходя "страшным монстром" во снах. Хотя вроде все уже предельно ясно и общий образ сложился в голове, что-то постоянно меня мучает.

Так что,решила я выложить свои идеи на суд форумной общественности. Наверняка вы сможете подсказать мне много полезного. Так как я уже наделала несколько мелких ошибок, очень расчитываю на то,что вы поможете мне избежать их в дальнейшем.

Попыталась реализовать минимализм, насколько удалось не могу судить.

Но для начала, фото "до" и "после" перепланировки.

Собственно "до".

img2619v.jpg

И "после". Бардак жуткий, извините, пока работы полным ходом.

проем в кухню из комнаты

imag0337w.jpg

imag0331v.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план и примерная расстановка мебели.

Некоторые вещи уже куплены. Как, например, кухня. Уже жалею,что угловой навесной шкаф взяла(

post-37507-1298230710.jpg

post-37507-1298230715.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллажи помещений, то, чего мне хочется.

Не могу определиться с дверью в ванную, как Вы думаете, какая лучше?

29705167.jpg

32541468.jpg

88379404.jpg

53516302.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы прочесть мнения. Еще такой вопрос, хочу шкаф сделать 2-хглубинный. 60 и 30 см, не будет ли кусок из 30 см оставшийся из-за разницы сильно портить впечатление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы прочесть мнения. Еще такой вопрос, хочу шкаф сделать 2-хглубинный. 60 и 30 см, не будет ли кусок из 30 см оставшийся из-за разницы сильно портить впечатление?

Думаю, простая дверь без стекла будет лучше для санузла. Лучше конечно 60 и 30 поставить в разные места, кстати такие шкафы можнотв икеа подобрать, у них есть глубина 60 и 35, и дверцы как у вас на картинке. Хотя если взять одинаковые фасады общий фасад шкафа будет выглядеть нормально, единственное, что в том месте, где он сейчас, будет перекрывать проход из прихожей, ну и вид соответсвенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы прочесть мнения. Еще такой вопрос, хочу шкаф сделать 2-хглубинный. 60 и 30 см, не будет ли кусок из 30 см оставшийся из-за разницы сильно портить впечатление?

Думаю, простая дверь без стекла будет лучше для санузла. Лучше конечно 60 и 30 назначим в разные места, кстати такие шкафы можнотв икеа подобрать, у них есть глубина 60 и 35, и дверцы как у вас на картинках

у меня идея фикс дверь со стеклом в ванную))) а шкаф у меня в одну линию, в разные места негде ставить((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такая мысль, а нельзя там где сейчас кухня, сделать спальню, а комнату превратить в кухню- гостиную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы прочесть мнения. Еще такой вопрос, хочу шкаф сделать 2-хглубинный. 60 и 30 см, не будет ли кусок из 30 см оставшийся из-за разницы сильно портить впечатление?

Думаю, простая дверь без стекла будет лучше для санузла. Лучше конечно 60 и 30 назначим в разные места, кстати такие шкафы можнотв икеа подобрать, у них есть глубина 60 и 35, и дверцы как у вас на картинках

у меня идея фикс дверь со стеклом в ванную))) а шкаф у меня в одну линию, в разные места негде ставить((

Тогда дверь со стеклом лучше с верхней картинки, а глухая дверь на картинке это куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такая мысль, а нельзя там где сейчас кухня, сделать спальню, а комнату превратить в кухню- гостиную?

я об этом думала, но вся семья была категорически против.

а сейчас, думаю, это уже не получится, так как начали воду проводить.

Очень хотелось бы прочесть мнения. Еще такой вопрос, хочу шкаф сделать 2-хглубинный. 60 и 30 см, не будет ли кусок из 30 см оставшийся из-за разницы сильно портить впечатление?

Думаю, простая дверь без стекла будет лучше для санузла. Лучше конечно 60 и 30 назначим в разные места, кстати такие шкафы можнотв икеа подобрать, у них есть глубина 60 и 35, и дверцы как у вас на картинках

у меня идея фикс дверь со стеклом в ванную))) а шкаф у меня в одну линию, в разные места негде ставить((

Тогда дверь со стеклом лучше с верхней картинки, а глухая дверь на картинке это куда?

глухая это входная дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ванную совсем забыла, определилась с раскладкой, плитка куплена, жду когда укладывать начнут.

Надо найти светильник, планируется что-нибудь с венге, чтоб несколько лампочек на одной рейке.

Может такого плана. Если видели лучше, может подскажите?

pic3136.jpg

post-37507-1298285505_thumb.jpg

post-37507-1298285511_thumb.jpg

post-37507-1298285522_thumb.jpg

post-37507-1298285527_thumb.jpg

post-37507-1298285542_thumb.jpg

post-37507-1298285548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×