Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Маленькое большое счастье - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

не подскажите какой-нибудь магазин с межкомнтаными дверьми в наличии?

Union

Italion

Софья - у них у всех есть складская программа

Знаю, что многие российские двери можно и под заказ сделать - всего две недели и готово http://mebelmassiv.ru/. Бюджет очень демократичный, про качество сказать ничего не могу, встретила их на Мосбилде. есть интересные модели (мне Тренто Г понравилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите какой-нибудь магазин с межкомнтаными дверьми в наличии?

Union

Italion

Софья - у них у всех есть складская программа

Знаю, что многие российские двери можно и под заказ сделать - всего две недели и готово http://mebelmassiv.ru/. Бюджет очень демократичный, про качество сказать ничего не могу, встретила их на Мосбилде. есть интересные модели (мне Тренто Г понравилась)

спасибо, сейчас посмотрю. у меня уже двух недель нет. заказывали в люксдорсе дверь еще до нг, они пропали на несколько месяцев, когда решили новую заказать объявились, сказали , что везут и снова пропали, а дверь уже ставить надо. вот и ищу теперь ту, что сразу купить можно)

а хочу такую

De_Vesta_Pven.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла двери в наличии и подходящие по цене, осталось выбрать,цвет будет венге. жалко,что нет той, которую хочу(

sonata_steklo.jpgsorento_veng_steklo.jpgpalermo_veng.jpg

как думаете, какая лучше подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nionara, а это что за двери? Просто глянула у Софьи, цена на такие, как вы показали, и на ту, которую хотите, отличается на 1 тыс рублёв:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nionara, а это что за двери? Просто глянула у Софьи, цена на такие, как вы показали, и на ту, которую хотите, отличается на 1 тыс рублёв:)

фрязинские. проблема не только в цене, но и вналичии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nionara, а это что за двери? Просто глянула у Софьи, цена на такие, как вы показали, и на ту, которую хотите, отличается на 1 тыс рублёв:)

фрязинские. проблема не только в цене, но и вналичии.

в софии, вроде, единственная дверь "как я хочу" осталась) надеюсь, что все норм будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не только в цене, но и вналичии.

:( ясно. А первые тоже есть в венге? или в таком цвете только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не только в цене, но и вналичии.

:( ясно. А первые тоже есть в венге? или в таком цвете только?

есть венге тоже. в софии в полтора раза дороже выходит дверь) а финансы-то уже на исходе))) пойду консилиум собирать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×