Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

английский деревенский стиль - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ой, Vovuta, а я знаю этот стол и кровать! Я даже знаю, кто их сделал! Это ведь работа Сергея, верно? Я когда увидела эту мебель у него на сайте, сразу же решилась заказать ему кое-что для себя. По-моему, это лучшее из его творчества. Правда, он на Вас пожаловался, что Вы не дали ему проявить творческий подход, все сами подробно рассказали, что нужно сделать :giri05029:

Комната очень нравится, Вы правы, текстиль здесь будет решающую роль играть. Но, по-моему, испортить практически невозможно, т.к. вкус у Вас отменный! Жду еще картинок, с нетерпением.

Вот это да! Как тесен мир (или рунет)))). Да, это его творчество. А я ее и не видела на сайте, не нашла. Киньте ссылкой, пожалуйста. Я думала он все ждет, когда я ему финальную красивую картинку пришлю. А про дизайнера это он прав, я весь ремонт рабочим повторяла "дизайнер здесь один и это я, а не вы". В итоге сама за все ошибки и отвечаю, и поэтому особенно важны советы и свежий взгляд. Еще у меня проблема - если что-то в голову втемяшется, я уже других вариантов не вижу, смотрю в одну сторону, хотя часто понравившееся по бюджету не проходит. Сижу просто и расстраиваюсь.

А вы что у него заказывали, если не секрет? Очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне та-ак все нравится, что Вы делаете! Детская отличная! По поводу текстиля: синего уже достаточно, мне кажется, если шторы будут синими - получится мрачновато.Просится что-то более теплое, сочетание с бордово-красным отлично смотрится, если судить по фото. Ткань, показанная Юлей с ибея - очень красива, но немного игривая по характеру, тут уж на Ваш вкус (несомненный:)), какое хочется создать настроение.

У меня шкурный вопрос: что за умелец Сергей? можно в личку координаты? Это мебель из чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Как тесен мир (или рунет)))). Да, это его творчество. А я ее и не видела на сайте, не нашла. Киньте ссылкой, пожалуйста. Я думала он все ждет, когда я ему финальную красивую картинку пришлю.

А вы что у него заказывали, если не секрет? Очень интересно.

У меня шкурный вопрос: что за умелец Сергей? можно в личку координаты? Это мебель из чего?

Вот здесь можно посмотреть Вашу мебель и заодно координаты. Еще Сергей сделал консоль для квартиры Наташи-Karey, собственно она и дала мне его сайт.

А я заказала ему шкаф для своей коллекции. Примерно такой

post-27605-1261763786.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул - Икея. Я долго стул искала, можно "классический" стул деревянный, но на колесах, как на картинке, купить в финской мебели (там где библиотеками торгуют), но цена. Мне показалось, этот - разумный компромис.

post-10897-1261765341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая детская, и стильная!

у мальчика точно разовьется такой же отменный курс, как у вас!

из тканей мне понравилась последняя из предложенных Азиаткой - полоска с бежевым -с вашим покрывалом хорошо сочетаться будет

мне кажется, чтобы комната выглядела теплее, хорошо бы добавить какие-то вещи просто деревянные, неокрашенные в белый или синий, вот как порожек балконной двери или рамки. У вас не планируется еще какие-то предметы добавлять, типа сундучка для игрушек и пр.? а то ведь у вас и пол холодного цвета, поэтому тепла немного не хватает, кажется.

и еще мелочь - хорошо бы, если можно, повесить карту над диваном немного ниже

Вы мои мысли читаете - как раз сделала эти рамки, потому что планировала добавить чуть-чуть дерева натурального цвета. Как раз именно сундук для игрушек. И поставить хотела в ногах кровати, параллельно спинке.

oiselett, Silijulia, Азиатка, Буся - спасибо за отзывы, ваши слова доказывают, что с синим уже если не перебор, то достаточно. Из предложенных Азиаткой цветов как раз последний и рассматривала. Самый оптимальный, но у этой ткани как-то плохо с наличием в Икее. И тоже думала, что красный, бордо добавить - неплохо, но у меня, на самом деле, вторая детская в таких сине-бордовых тонах уже есть. Так что здесь хотела коричневых, серых тонов добавить. Это покрывало, оно типа пэчворк, и в нем уже коричневые и серые мелкие клеточки добавились (жаль на фото не очень видно).

А еще кроме Икеи никто клетки-полоски голубой-бежевой-коричневой-сероватой не встречал за разумные деньги?

Про мебель мы с Азиаткой уже рассказали, а диван - Икея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул - Икея. Я долго стул искала, можно "классический" стул деревянный, но на колесах, как на картинке, купить в финской мебели (там где библиотеками торгуют), но цена. Мне показалось, этот - разумный компромис.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кроме Икеи никто клетки-полоски голубой-бежевой-коричневой-сероватой не встречал за разумные деньги?

Вы мое сообщение в личку получили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ужасная планировка в детской комнате! Почему так получилось?

Мебель и отделка хорошие.

А еще кроме Икеи никто клетки-полоски голубой-бежевой-коричневой-сероватой не встречал за разумные деньги?

Можно поискать на Трёхгорке и в обычных магазинах тканей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ужасная планировка в детской комнате! Почему так получилось?

Мебель и отделка хорошие.

А еще кроме Икеи никто клетки-полоски голубой-бежевой-коричневой-сероватой не встречал за разумные деньги?

Можно поискать на Трёхгорке и в обычных магазинах тканей.

Так получилось, потому что дом был стандартной планировки, а мы в ней выкраивали еще одну комнату гостевую на втором этаже на месте холла, и этот самый туалет добавляли. Но она не ужас-ужас - в стороне стол письменный, а напротив дивана достаточно большой пятак, который остается свободным чтобы играть. Свет только на письменный стол не удачно падает, но с этим уж смерилась.

Трехгорку обхожу регулярно, уже подзакупалась там. Но там нет клетки/полоски. А с магазинами ткани у меня почему-то не сложилось - все, что ни спрошу, все по паре метров. Не хватает на шторы. Может я не в тех магазинах? Может есть какие-нибудь специализированные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загляните сюда:

http://www.sensationalcolor.com/colorforyo...ing-blue-green/

там примеры сочетания синего с другими цветами. может, и по текстилю что-то придумаете в плане компаньонов к синему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×