Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

английский деревенский стиль - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Просто супер !!!!

Я уже тоже так хочу. Не хочу свою плитку, а хочу как у Вас !!!

Почему Вы раньше не показали (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супер !!!!

Я уже тоже так хочу. Не хочу свою плитку, а хочу как у Вас !!!

Почему Вы раньше не показали (((((

Всем спасибо за добрые отзывы.

Мы плитку в январе этого года покупали, в Старике Хоттабыче на Профсоюзной. Рублей 1200 за метр. Коллекция Beverly Hills, производителя на помню, испания какая-то. Я не уверена, что она до сих пор продается - думала, что может быть надо будет докупать пару штук, так не смогла ее найти.

Так что не переживайте)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного фотографий

Замечательно получилось, но я бы со временем поменяла смеситель и шкафчик сделала под раковину, а саму раковину передвинула на центр стены из угла. :-)

Вот примерно в таком стиле шкафчик, но другого цвета.

post-34195-1261213198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, поздравляю! Суперский туалет получился. Обожаю английский стиль, отдельно обожаю Burberry. Все мне у вас пока нравится: и стены, и пол, и гравюрки в паспарту. Отлично, просто отлично. Давайте еще картинок, жду с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово получилось! стильно и гармонично. единственное, малюююсенькое замечание - мне лично режет глаз расположение рамок, вот этот зигзаг.. создается впечатление что им тесно. я бы повесила их также по две на стену, но одну над другой и по центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, не обращайте внимание на коллег, наверняка им просто завидно, что такая красота есть у Вас, а не у них. Мне очень понравилось - очень аккуратно, плитка - отпад! А рамки висят немножко вразнобой специально? Очень хочется увидеть продолжение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×