Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

английский деревенский стиль - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кайфовая ванная!!!! Просто полный мяу-микс! Жаль что ванну не будешь переделывать каждый год-два как обои например или покраску, а так хочется на себя все примерить! В этой ванной я бы "ходила" максимально долго, пока не обзавелась бы ванной кв на 20-30 :giri05048: Клетка шикарнучая, идея здоровская, воплощение на 5 +, а аксессуары поменять никогда не поздно! Мои самые искренние поздравления! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем огромное спасибо за отзывы, за критику и за поддержку. Я ни в коем случае ни на кого не обижаюсь. Как раз благодарна за советы, помогут улучшиться в будущем. Мелкие доделки (типа сиденья) сделаю, согласна с ними, большие (плинтус) конечно уже вряд ли.

Продолжение обязательно будет, но очень хочу дождаться пары заказов, чтобы показывать. Так картинка будет целее и нагляднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, очень понравился туалетик. И клетка в таком кол-ве совершенно не напрягает. Понравилось еще с какой иронией Вы отнеслись к чистоте английского стиля. Крышка, аксессуары, постеры - согласна с предыдущими амечаниями форумчан, но м. и без этого. А то ведь бывает и "лучшее - враг хорошего"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выношу на ваш суд еще одно помещение. Правда это еще абсолютный полуфабрикат: нет света, нет текстиля (а я ему большую роль отвожу) есть еще идейка нереализованная по украшению стен. Но к этой комнате я отношусь гораздо более трепетно, чем к туалетику, т.к. это комната старшего сына, которому сейчас 6,6.

Комната очень неправильной формы, ломаная, с большим количеством углов. Еще заметила, что не хватает одного ракурса, от входа на стол. Для понимания картины - кровать и стол стоят по одной стене, между ними окно со скошенным верхним углом.

post-10897-1261687177_thumb.jpg post-10897-1261687198_thumb.jpg post-10897-1261687208_thumb.jpg post-10897-1261687217.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу хочу посоветоваться по поводу штор. Шторы планирую сшить из Икеевской ткани. Какую-нибудь полосочку синюю, или с синим/голубым, но никак не могу определиться, какая именно лучше подойдет.

Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из текстиля уже куплено покрывало для кровати. Оно как на этой картинке (только покрывало)

post-10897-1261688212_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу, что бросилось в глаза - это дверь, открывающаяся внутрь комнаты. Может быть будет более безопасно и удобно открывать ее в коридор?

Тема ваша нравится, буду следить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет рассматривала оо-о-очень долго!

Что это плитка поняла не сразу, но заподозрила!

Офигенно подобрана затирка! Просто пять баллов!

Комнатка тоже очень понра! Конечно, очень хочется увидеть её во всей красе, со всеми деталями! буду с нетерпением ждать!

СУПЕР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Vovuta, а я знаю этот стол и кровать! Я даже знаю, кто их сделал! Это ведь работа Сергея, верно? Я когда увидела эту мебель у него на сайте, сразу же решилась заказать ему кое-что для себя. По-моему, это лучшее из его творчества. Правда, он на Вас пожаловался, что Вы не дали ему проявить творческий подход, все сами подробно рассказали, что нужно сделать :giri05025:

Комната очень нравится, Вы правы, текстиль здесь будет решающую роль играть. Но, по-моему, испортить практически невозможно, т.к. вкус у Вас отменный! Жду еще картинок, с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×