Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

английский деревенский стиль - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

очень здорово получилось! стильно и гармонично. единственное, малюююсенькое замечание - мне лично режет глаз расположение рамок, вот этот зигзаг.. создается впечатление что им тесно. я бы повесила их также по две на стену, но одну над другой и по центру.

Упс, честно говоря одна над другой по центру - почему-то не пришло мне в голову. Развешивали от балды. Может и правда так лучше, симметрия какая-то. Но я уже не рискну перевешивать, дырки будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного фотографий

Замечательно получилось, но я бы со временем поменяла смеситель и шкафчик сделала под раковину, а саму раковину передвинула на центр стены из угла. :-)

Вот примерно в таком стиле шкафчик, но другого цвета.

Не, там никакой шкафчик не влезет, и раковину если подвинуть, то унитазом по прямому назначению уже затруднительно будет пользоваться - сидя на нем будешь в нее головой упираться. Очень-очень маленькое помещение, раковина 25 см шириной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень смело, даже придраться не смогла, но на унитаз проситься сидушка из темного дерева! что-то типа этого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80069057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень смело, даже придраться не смогла, но на унитаз проситься сидушка из темного дерева! что-то типа этого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80069057

Я напротив этой сидушки в икее полчаса стояла, все не могла понять нужна она мне или нет. Ушла, решила что не нужна. У меня же там вообще дерева нет никакого, наоборот керамика - крючечек, держалка для бумаги и лампа - керамические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, поздравляю, очень нравится! Плитка классная, хорошо подобрали под неё напольную. Ещё, очень удачно подобрали картины и паспарту. Маленькие замечания, но это ИМХО: крышку правильно посоветовали, только сюда, тёмная деревянная просится; развесовка картин не совсем удачна (может, если в швы межплиточные сверлили, можно исправить?); аксессуары, тоже бы поменяла на деревянные (тёмные). Очень прошу не обижаться, это же моё, субъективное мнение. А в целом здорово! Молодцы! :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×