Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

английский деревенский стиль - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А я заказала ему шкаф для своей коллекции. Примерно такой

Очень красивый шкаф, главное, чтобы смог так выкрасить. Сергей этот творческий, думаю, сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Vovuta, а я знаю этот стол и кровать! Я даже знаю, кто их сделал! Это ведь работа Сергея, верно? Я когда увидела эту мебель у него на сайте, сразу же решилась заказать ему кое-что для себя. По-моему, это лучшее из его творчества. Правда, он на Вас пожаловался, что Вы не дали ему проявить творческий подход, все сами подробно рассказали, что нужно сделать :fund02025:

Комната очень нравится, Вы правы, текстиль здесь будет решающую роль играть. Но, по-моему, испортить практически невозможно, т.к. вкус у Вас отменный! Жду еще картинок, с нетерпением.

А можно мне тот сайт того Сергея? Всё - увидела уже. Спасибо.

Хозяйка, я с восторгом рассматриваю Ваши труды! Пропустила эту тему и сейчас очень рада, что добрые люди меня сюда направили ))) Придираться совершенно не хочется, ибо всё сердечно и красиво :)

Шторы в детской хочется что-то песочное, теплое, с вкраплениями красного, может теплого зеленого... Светло-желтые какие-то цвета... И оливковые. Плюс коричневые детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryshka, Гайка, спасибо за добрые слова и советы.

Гайка, вот и мне хочется такую клетку/полоску найти, чтобы и синий-голубой как-то были, но общий цвет был теплый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная, которую я, в принципе, считаю полностью законченной. Ну за исключением зияющей дыры - это будущая микро-сауна. Учитывая, что этой зимой мы вряд ли толком в доме поживем и деньги уже давно кончились, сауна откладывается до следующей осени. А так практически все. Вид, конечно, пока не очень обжитой, но дело за полотенцами. Ковриков не планирую, не люблю я их, только стирка лишняя, да и полы теплые. Ну и картинка на стене, сейчас уж смотрю на нее, как-то из другой оперы. Вообще не понимаю уже, зачем повесили. Надо бы заменить, но пока не понимаю на что.

Критика/замечания/советы очень приветствуются. Самы мы с мужем называем эту ванную - "обычная ванная" или "просто ванная". Она, ИМХО, такая и получилась, особенно на контрасте с туалетиком и нашей маленькой ванной, которую я тоже через месячишко обязательно покажу.

post-10897-1262127561_thumb.jpg post-10897-1262127573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная, которую я, в принципе, считаю полностью законченной. Ну за исключением зияющей дыры - это будущая микро-сауна. Учитывая, что этой зимой мы вряд ли толком в доме поживем и деньги уже давно кончились, сауна откладывается до следующей осени. А так практически все. Вид, конечно, пока не очень обжитой, но дело за полотенцами. Ковриков не планирую, не люблю я их, только стирка лишняя, да и полы теплые. Ну и картинка на стене, сейчас уж смотрю на нее, как-то из другой оперы. Вообще не понимаю уже, зачем повесили. Надо бы заменить, но пока не понимаю на что.

Критика/замечания/советы очень приветствуются. Самы мы с мужем называем эту ванную - "обычная ванная" или "просто ванная". Она, ИМХО, такая и получилась, особенно на контрасте с туалетиком и нашей маленькой ванной, которую я тоже через месячишко обязательно покажу.

Вот это мне нра! Очень милая ванная у вас получилась, без перебора. Атмосфера покоя и гармонии.

Плитка на полу с имитацией дерева или это так кажется?

Картинка сюда действительно не очень подходит. Она у вас абстрактная, а мне кажется, что сюда как раз нужно что-то очень простое, масло или даже акварельку с натюрмортом или пейзажем сельской тематики. Можно картинку на "банную" тему, но не надо абстракционизма и модерна. По размеру лучше картину взять покрупнее или же три или четыре маленьких повесить. Раму можно деревянную под цвет половой плитки (если она под дерево) или же крашеная темно синяя рама тоже будет хорошо смотреться.

Лампы на потолке по-моему из совсем другой оперы.

Какую лампу вы в душе собираетесь вешать?

жду с нетерпением вашу маленькую ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мне нра! Очень милая ванная у вас получилась, без перебора. Атмосфера покоя и гармонии.

Плитка на полу с имитацией дерева или это так кажется?

Картинка сюда действительно не очень подходит. Она у вас абстрактная, а мне кажется, что сюда как раз нужно что-то очень простое, масло или даже акварельку с натюрмортом или пейзажем сельской тематики. Можно картинку на "банную" тему, но не надо абстракционизма и модерна. По размеру лучше картину взять покрупнее или же три или четыре маленьких повесить. Раму можно деревянную под цвет половой плитки (если она под дерево) или же крашеная темно синяя рама тоже будет хорошо смотреться.

Лампы на потолке по-моему из совсем другой оперы.

Какую лампу вы в душе собираетесь вешать?

жду с нетерпением вашу маленькую ванную.

Спасибо за отзыв. Это плитка под дерево. А на картинке - это фотография в багете морских ракушек. Очень мне понравилась Ваша идея про акварельку. Буду что-то присматривать на эту тему.

В душе думаю просто галогенку влагозащищенную, еще просто не доехала до Леруа ее посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×