Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

английский деревенский стиль - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

По поводу текстиля. Мне кажется, что если только сине-белое добавить, то комната получится холодноватой. Хочется каких-то теплых оттенков, хотя бы немножко. И еще думаю, что было неплохо сочетать полоску и клетку, они очень хорошо смотрятся вместе. Я бы попробовала прикинуть вот это из икейского

post-27605-1261722971.jpg

post-27605-1261722982.jpg

post-27605-1261722995.jpg

post-27605-1261723010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный и неординарный туалет получился :giri05025:

Детская тоже очень нравится. Таким теплом веет :fund02009: Только кажется немного не по возрасту. Моей тоже 6 лет, и мне хотелось сделать детскую более "детской". Но это мои тараканы.

А что это у Вас за стул. Ищу своей что-то "неофисное" и пока без результатов :giri05025:

Из штор у меня только эта катринка, может на что-то подтолкнёт.

post-30700-1261723351_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Азиаткой, нужна клетка такая как на диване. И введите еще один цвет, например слоновую кость. Обои красивые, мы себе похожие в коридор купили.

Со стулом не согласна, очень офисный и современный вариант для данного стиля. Нужно что-то более традиционное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама просто обожает этот стиль Она и кухню нашу пыталась под деревенский стиль подогнать. да и если бы мы ей волю дали - все бы в этом стиле сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая комната для мальчика. Поддержу Aziatka - нужно вводить теплые цвета. ИМХО - будет хорошо смотреться джинса. Можно скомбинировать несколько цветов и нашить, например, настоящих карманов....

Вот для примера - это, конечно, немного расхлябанный вариант...но можно сделать значительно строже.

87ca46c145bb.jpg

А это джинсовая ткань с американского ибея...

642a2ba986f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая детская, и стильная!

у мальчика точно разовьется такой же отменный курс, как у вас!

из тканей мне понравилась последняя из предложенных Азиаткой - полоска с бежевым -с вашим покрывалом хорошо сочетаться будет

мне кажется, чтобы комната выглядела теплее, хорошо бы добавить какие-то вещи просто деревянные, неокрашенные в белый или синий, вот как порожек балконной двери или рамки. У вас не планируется еще какие-то предметы добавлять, типа сундучка для игрушек и пр.? а то ведь у вас и пол холодного цвета, поэтому тепла немного не хватает, кажется.

и еще мелочь - хорошо бы, если можно, повесить карту над диваном немного ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стулом не согласна, очень офисный и современный вариант для данного стиля. Нужно что-то более традиционное.

Ребёнку 6 лет, и ему необходим стул с регулируемой высотой. Такого типа все , что я видела, офисного типа. А здесь самый оптимальный вариант, ИМХО. Почему и заинтересовалась.

Можно конечно накидать картинок с более подходящими вариантами, но где их реально купить? Я не встретила, к сожалению :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился туалет и комната! Вкус у автора действительно отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу, что бросилось в глаза - это дверь, открывающаяся внутрь комнаты. Может быть будет более безопасно и удобно открывать ее в коридор?

Тема ваша нравится, буду следить :)

Да, но у меня в маленьком коридоре в этом месте 3 двери встречаются. Так что пришлось ее только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×