Перейти к контенту

dana175

Старожилы
  • Число публикаций
    721
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dana175

  1. dana175

    Сталинка у моря :-)

    Вдогонку :) Еще один чудесный стол: http://www.stanleyfu...-186-11-30.html
  2. dana175

    Сталинка у моря :-)

    Не знаю каковы Ваши условия по покупке мебели, так что м.б. не "в кассу" совсем, извините. Очень нравится мебель этого производителя. Это США, к сожалению для нас (далеко и доллары) . Кто продает сейчас РФ, не знаю. Покупала этот стол в 2011 году в размере столешницы 122 см. http://www.stanleyfu...le-chelsea.html Очень удобный! Для ног и сохраности коленок :) особено. Цена была вменяемая (по курсу долл в 2011). Вот стол в у меня в квартире (темновато фото, к сожалению)
  3. dana175

    Сталинка у моря :-)

    В туалете теплый пол м.б. и не нужен. А в ванной? Все-таки повышенная влажность в помещении ванной комнаты не есть хорошо. Да еще и квартира находится на берегу моря, т.е. априори влажность высокая. Если температуру пола выставить около 29-30 он будет чуть теплей, че обычная плитка, он оч. хорошо просушит помещение. При морском климате, думаю, это очень актуально.
  4. dana175

    Сталинка у моря :-)

    Пионка, рада Вас видеть! У Вас новый роман с новой квартирой! :) Буду читать и ждать прекрасного! Спасибо!
  5. dana175

    Сломал мозгЪ :)

    Нет, я не заводила тему, хотя получила очень много полезной инфы и советов на форуме, пока шел ремонт. Моих нервов :) (после ремонта :) ) не хватит на критику, даже справедливую :) Да и фото, как теперь говорят не отражают... Glam, простите за флуд в Вашей теме...
  6. dana175

    Сломал мозгЪ :)

    Так и думала, что поймете именно так :) Опция и пределы уборки, полагаю, на супруге :) А неопрятность при среднезернистой проявляется даже при "аккуратно прибранной" столешке :) Я убираю со столешки все, кроме (смейтесь, ага) - ЗЕРКАЛА :) ЗЫ мож, его убрать и ощущение бардачности пропадет :) ... и столешку не менять ... :)
  7. dana175

    Сломал мозгЪ :)

    Опять же исключительно из собственного опыта и восприятия... :) Среднезернистый выглядит неопрятно. Особенно в месте, где неизбежно концентрируется достаточное количество разнообразных предметов, а кухонная столешница - то самое место :) (Я вообще предпочитаю "пустые" столешницы, убираю с глаз долой практически все) Хорошо заметные среднеразмерные цветовые "пятна" (на граните они очень контрастные) создают "визуальный шум" (красивое словосочетание :) ) , а на самом деле - ощущение бардака и неубранного помещения. При мелкозернистом такого эффекта нет! (на предыдущей квартире был) Я не диз-р. Может профессионалы в этом вопросе имеют логичное объяснение такому визуальному эффекту :) В общем, прожив пролтора года - сильно тянет переделать нафиг (простите мой французский) столешницу... Причем подоконники, сделанные из такого же камня, не вызывают раздражения, может из-за того, что на них ничего не стоит, лежит...
  8. dana175

    Сломал мозгЪ :)

    Исключительно из своей практики - на столешницу кухни лучше самый мелкозернистый рисунок! Очень жалею, что себе сделала среднезернистый....
  9. dana175

    Интернет-шоппинг

    Спасибо. (Делает книксен) :) Убираю...
  10. dana175

    Интернет-шоппинг

    Еще пришли мне 3 платья с асоса. Одно - совсем беда... Это На сайте было очень симпатичное. А вот "живьем"... Я еще и с размером промахнулась... Второе - так себе. На пляж можно сезончик побегать... Последнее - черное, как всегда - самое удачное. На фото - никакое... Но рискует перейти в разряд "любимых" и зависнуть в гардеробе надолго. Если выдержит муки эксплуатации, конечно... :)
  11. dana175

    Интернет-шоппинг

    60 секунд - застрелиться, как долго... Ну и последнее имеющееся фото... PS ненадолго...
  12. dana175

    Интернет-шоппинг

    Все ракурсы в одно сообщение не вмещаются :) Еще...
  13. dana175

    Интернет-шоппинг

    Раз Кошарик - вдохновитель на инет покупки хочет спешиал, то еще раз спешиал :))) (в личку - не умею..., сорри...)
  14. dana175

    Интернет-шоппинг

    Спасибо! Но платья на ШБ уже нет :(( Когда заказывала (в распродаже) - было всего 2 шт в размере L, который, что удивительно, даже по описанию соотвествует размеру Italy 42-44 - как раз про меня. Такое платье есть в еще инет - магазине SELFRIDGES - не уверена, что правильно написала. Но мой крошечный опыт инет-покупок на этот магаз. не распространяется... :(
  15. dana175

    Интернет-шоппинг

    Спасибо-спасибо! Буду работать над повышением самооценки вместо похудания. С вашей помощью - это проще :) Обувь - купленные на распродаже года 2 назад и дожидающиеся своего часа (дождались !) ASH. (испанцы? - обожаю Испанию и все, что с ней связано... ) Платье с ШБ - Хельмут Ланг - кто это???? - не знаю, но ткань оказалась отличная, отшито хорошо, доставили быстро... Будем продолжать :) Мама, озадаченная процессом доставки посылки :) - тоже "подзавелась" :) Фон - новая квартира - живем 3 мес. Недоделанная... Жду денег и вдохновения. Пока "пробило" на платья :)
  16. dana175

    Интернет-шоппинг

    Спасибо,Кло, Ну я как-то стройнее себя представляла... И белье под это платье не подходит. Надо искать новое... :) PS Лишь бы повод для очередной покупки найти :))
  17. dana175

    Интернет-шоппинг

    Еще Девушки, сорри, удаляю. Вечером могу еще выложить, если будет интерес...
  18. dana175

    Интернет-шоппинг

    Еще. Грузятся отвратительно... Жуть, какая толстая на фотках... Худеть! Срочно худеть!
  19. dana175

    Интернет-шоппинг

    Обещала - отчитываюсь. Спешиал ту Кошарик :) Знаю, что тема не та, но "куплено в инете" и обещано тут. Повешу ненадолго :) Cорри, удаляю... Не знаю, как через профайл это сделать позднее, чем через 1 час..
  20. dana175

    Интернет-шоппинг

    Платье получила!!! Супер! Кошарик, спасибо за "наводку", советы и поддержку! :) Завтра (уже сегодня) работу отработаю :) - аврал образовался - и вечерком попытаюсь изобразить "автопортрет с платьем" :) Женщина сказала - женщина сделала :) Постараюсь не пошутить :) (цитата из СилиЮли)
  21. dana175

    Интернет-шоппинг

    :)) Буду :) без паники, мне интересно ! :)
  22. dana175

    Интернет-шоппинг

    В том-то и дело, что сбер. Но при оплате не запросили одноразовый пароль, а запросили CVV код, почему-то... Сама удивилась. Мож, в ночи доп.опции не увидела... Надо было, видимо, подождать до утра - ШБ у меня что-то тормозил вчера... Или я тормозила :))
  23. dana175

    Интернет-шоппинг

    Вместо направления мне треккинг номера они запросили 6-значный идентификатор транзакции... Узнала его в банке. Направила этот номер ответом на письмо с запросом. Сижу, жду продолжения банкета :) Похоже, в ночи надо не только холодильник на замок запирать, но и кредитку прятать в недоступное для "шаловливых" ручек и "больной"головы место :)))
  24. dana175

    Интернет-шоппинг

    Кошарик, спасибо огроменное! Завтра маму буду предупреждать, чтобы со среды никуда из дома не убегала :) Посылку будет караулить :))
  25. dana175

    Интернет-шоппинг

    "Интригуем" - это не про меня :) Комплексуем - это да :) Платье заказала. Никаких сроков поставки мне не сообщили (в отличие от асоса). Как считаете, в ночь с пятницы на субботу они могут реально формировать и отправлять заказ? Или они по американскому времени считают и у них еще рабочее время? Это я к чему - от какого дня постаку отсчитывать - от понедельника или от пятницы?
×
×