Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimirova

Страшная сказка с, надеюсь, хорошим концом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Класс! Такое поле для деятельности...

Ага, но страшно до ужаса сначала было. Я все время боялась что-нибудь забыть - водопровод провести или электричество. Представляете, сделали квартиру-конфетку, а про унитаз забыли... :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла сказать, дом у нас монолитно-кирпичный. Вот вроде новый дом, а все как в старом. Перепад высот по полу - до 10 см. Вот как устанавливали маячки, по которым рабочие равняли пол:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Такое поле для деятельности...

Ага, но страшно до ужаса сначала было. Я все время боялась что-нибудь забыть - водопровод провести или электричество. Представляете, сделали квартиру-конфетку, а про унитаз забыли... :giri05054:

Vladimirova, как я вас понимаю. Сама сейчас в той стадии, что у вас на фото. Я все записываю, чтобы ничего не забыть. И постоянный контроль... Благо с планировкой мучиться не надо было, квартира ипотечная, особо не разгуляешься. Жду продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоджии тянутся вдоль всей квартиры. Так как стремительно приближались холода, мы решили сначала закончить с ними. Сказано - сделано:

Для лоджии, естественно, использовали самые-самые простые материалы. На полу дешевый керамогранит (честно говоря, потом слегка пожалела о своей чрезмерной жадности), стену оштукатурили и покрасили фасадной краской. Потолок пластик.

Я так подробно показываю лоджию, так это единственное законченное место. И этим она меня очень радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали быстро-быстро продать свою старую квартиру и на вырученные деньги забацать нечто... Но квартира не продается, поэтому бюджет съежился до неприличных размеров.

я в такой же ситуации оказалась. желаю вам удачного ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали быстро-быстро продать свою старую квартиру и на вырученные деньги забацать нечто... Но квартира не продается, поэтому бюджет съежился до неприличных размеров.

я в такой же ситуации оказалась. желаю вам удачного ремонта!

Спасибо. Стараемся. Но остается много крючков, на которые потом, после продажи квартиры повесим Дега и Моне. (ну это я образно. На самом деле повесим водонагреватели, кухонную мебель и прочие нужные вещи, на которые пока нет денег). :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сдавать ту квартиру-которую вы хотите продать? просто задаром-если отдадите-а цены скоро опять вырастут-будете локти кусать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сдавать ту квартиру-которую вы хотите продать? просто задаром-если отдадите-а цены скоро опять вырастут-будете локти кусать

Так мы в ней живем. Новая пока не готова еще. Теперь уже ремонт к концу подходит, так что форсировать с продажей уже не будем. Подождем чего-нибудь. Теперь уже можно будет не снимать промежуточную квартиру, как планировали изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока продолжение «этапов большого пути»…

Мы не очень любим «загогулины». Поэтому основной принцип – прямые линии. Вертикальные и горизонтальные. Мы сейчас живем в хрущевке, где все вертикали и горизонтали очень условны, поэтому здесь мы стремились к абсолюту (видимо недостижимому). Высота потолков, кстати, 3,10. Потолки соответственно тоже прямые и гладкие. Люстра только в детской (условно детской, т.к нашей детке 19 лет). В остальных комнатах светильники на стенах. Точечные не любим.

Стиль определять не буду, чтобы не нарваться от гуру :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×