Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Где сейчас модно хранить обувь? :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

О, очень актуальная тема. Я тут как раз задумалась об организации хранения обуви. Сейчас не совсем удобно. У меня вся обувь хранится в гардеробной при входе. То, что по сезону носится, стоит прямо на полу. То, что несезонное хранится там же на верху на полках в коробках родных. Но тоже не очень нравится хранение в родных коробках, т.к. я уже переодически путаюсь, что и где, даже мое, не говоря уже про обувь мужа (у него все коробки одноликие какие-то). Вот тоже стала мечтать об икеевских коробках, даже пересчитала, сколько мне их влезет, получилось, что мне 5 наборов нужно (там их по 4 шт). Но, тут выяснилось, что теперь на Икею у нас накрутка уже 45 % :sadd08007: и я призадумалась, хотя, все равно, конечно, нужно...

И в низу, для той обуви, что в носке, хочу добавить ещё полку. Сейчас она вся прямо на полу стоит, но до полки нижней расстояние довольно большое. Из высокой обуви у нас только мои сапоги, и их не больше 2-х пар одновременно бывает, потому, можно только для них место оставить, а на остальное пространство добавить полку дополнительную, чтоб в 2 ряда ставить.

Вот, нашла фотку, изобразила художественно. :giri05044: Как воплощу в жисть задумки потом выложу фото в готовом виде.

post-21842-1256009465_thumb.jpg

ЗЫ Как-то давно, как раз в теме про обувь, той, что в беседке, наверно, обещала своим любимым синим зайцем похватстаться, по счастливой случайности как то сторгованным мною с 250 до 100 баксов в Китае. Вот он, красавчик мой в кадре как раз оказался. Штука, конечно, абсолютно бестолковая, так, парадно выгрестись пару раз за зиму (в теплый день и на машине, до кафе и обратно), но фееричная. :giri05030:

Юки, а показать зайца в развёрнутом виде? Что -то он среди прочего теряется на вешалке:)))

А про обувь - в верном направлении думаешь, полочку решётчатую надо, будут в два рядка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла трубочки:))) и статья про хранение, только , кажется, без сапог, увы

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5056

в таком варианте обувь пылится будет! поэтому он, на мой взгляд, подходит только для обуви в повседневной носке :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не синий,а прекрасный ВАСИЛЬКОВЫЙ заяц!!!!!!

Мне кажется, для василькового он слишом синий. :g_6:

Юки, а показать зайца в развёрнутом виде? Что -то он среди прочего теряется на вешалке:)))

А про обувь - в верном направлении думаешь, полочку решётчатую надо, будут в два рядка.

В развернутом виде у него нет фото,а у меня нет фотика (муж спер на работу сегодня, надеюсь, не забудет в машине, как это часто бывает. Если не забудет, то щелкну.

Про решеточку (правда, я вот теперь и о таких трубочках задумалась, как Мия показала, но у меня ещё ж детская обувь, наверно, все же лучше решеточку, чтоб и для больших, и для маленьких размеров подходила (хотя, у пупсов такая нога, что уже до моего всего ничего осталось. у них уже 27, а у меня 38 :giri05030:, а по обхвату головы так и ваще Вовке до меня 2 см осталось, у меня маленькая, а он у нас башковитый :sadd08007: )

Нашла трубочки:))) и статья про хранение, только , кажется, без сапог, увы

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5056

в таком варианте обувь пылится будет! поэтому он, на мой взгляд, подходит только для обуви в повседневной носке :giri05044:

Ну, это спорный вопрос. Вот у меня висит обычная одежда в шкафу на вешалках. И очень-очень мало такой, которая в чехлах висит (буквально 3-4 вещи), остальное просто так на плечиках. И если одежда висит без чехлов и ничего, то почему вдруг обувь должна пылиться? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мест для хранения обуви

Особенно повеселили варианты 3,4 и 5)))) Оказывается сосед-алкоголик моей подруги читает статьи по дизайну, т.к. свою обувь "хранит" на лестничной площадке...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся обувь в выдвижных ящиках в прихожей. В коробках неудобно (лично мне). А так - открыл ящик и все на виду. В одном ящике 5-6 пар стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила про свои полочки..

Вот нашла фотографию. Только не хватает двух полок на фотке. А смысл понятен.

Сапоги стоят внизу прям на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая полка! оооочень ей доволен.

самый главный плюс этой полки: вся обувь висит. вернее парит в воздухе... преимущество того, что обувь не на полу лежит, это то что под этой полкой всегда без труда можно вымыть пол не двигая обувь.

309931.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая полка! оооочень ей доволен.

самый главный плюс этой полки: вся обувь висит. вернее парит в воздухе... преимущество того, что обувь не на полу лежит, это то что под этой полкой всегда без труда можно вымыть пол не двигая обувь.

309931.jpg

Эххх картинку невидать ((( смотреть можно тут

Логотипов, а кто производитель? Цена? Мне оч. нравится.. видела ее в сети, но где купить не знаю (

post-23370-1256035384.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая полка! оооочень ей доволен.

самый главный плюс этой полки: вся обувь висит. вернее парит в воздухе... преимущество того, что обувь не на полу лежит, это то что под этой полкой всегда без труда можно вымыть пол не двигая обувь.

309931.jpg

Эххх картинку невидать ((( смотреть можно тут

Логотипов, а кто производитель? Цена? Мне оч. нравится.. видела ее в сети, но где купить не знаю (

Эх, как бы нашему коту такое понравилось!!!

Поэтому вся обувь на полках в шкафу. Интересно, а если решётки, - то всю обувь, которая стоит выше только с вымытой подошвой ведь можно ставить. Или это только для той обуви, которая не носится в данный момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×