Перейти к контенту

Logotipov

Старожилы
  • Число публикаций
    734
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Logotipov

Ученик

Ученик (4/4)

5

Репутация

  1. Так вы ручку вниз опустите и закрывайте, тоже бесшумно будет. магниту пофигу опущена ручка или нет, он дойдет до ответного паза и все равно щелкнет! Бесшумно его не отпустить! вчера закрывала дверь в комнату спящего сына - и специально обратила внимание на звук магнитной защелки - звук очень тихий, совершенно незначительный зато возможность не опускать ручку при закрытии двери лично для меня очень приятна мне нравятся магнитные замки гораздо больше обычных каждому свое видимо :).... меня раздражает щелчок. кого-то нет ;)
  2. Так вы ручку вниз опустите и закрывайте, тоже бесшумно будет. магниту пофигу опущена ручка или нет, он дойдет до ответного паза и все равно щелкнет! Бесшумно его не отпустить!
  3. никогда бы не поставил в двери магнитные замки типа таких. Продавцы говорили, что магнитные бесшумные. А в реале с металлическим языком можно контролировать (то есть закрыть дверь совсем бесшумно) а эти никак не отконтролировать (всегда с щелчком).
  4. Tehnik-san, не откажите в рещении простой проблемы: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70093&st=0
  5. почему? потому что я их ездила выбирала-заказывала, ждала 2 месяца, много заплатила..в итоге мне их плохо поклеили это раз и когда треснул пеноблок треснули и обои это два.... теперь два помещения переделывать полностью... материально я свои затраты возместила(а если бы нет!) подскажите, каким образом возместили затраты? У меня тоже пеноблок треснул и тоже обои бумажные порвало. С кого спросить? :)
  6. ой хоть кто-то разделил мою мысль, когда я делал свою перепланировку :) ... Никто не понимал, зачем прятать рабочую зону, а мне очень хотелось. К сожалению не всегда удается поддерживать идеальную чистоту (тем более с ребенком). А так все спрятано и в зоне гостинной не напрягает.
  7. Tehnik-san, спасибо огромное за консультацию по ванной комнате. заставлю строителей слив переделать. раз уж такое дело, не откажите прокомментировать раскладку труб на кухне. Особеннно мне не нравится переход под 90 градусов. Там мне кажется всегда все застревать будет :( как это можно решить по другому?
  8. Tehnik-san, здравствуйте, можно небольшой вопросик? будет ли сливаться воды из ванны при таком соединении? че-то как-то не правильно вроде. строители заверяют, что все правильно. Интересуем именно слив до трубы, которая вдоль стены. Труба которая вдоль стены идет имеет небольшой уклон в левый край фотографии.
×
×