Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Где сейчас модно хранить обувь? :) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ольgа, это надо по ассортименту обуви смотреть. В холодное и грязное время года я ношу только сапоги :fund02047: А это ж получается, что с октября по апрель эта полка будет чисто для домашних тапок! Не экономно! :shok: Целую полку для тапочек-то. В общем, подтвердили мои подозрения, что мне оно не надо :giri05052: А кому-то, наоборот, подойдет.

А там точно хватит места для шпилек? Стандартных, 10-12 см? Это уже в познавательных целях :giri05048:

Я сегодня померю специально)) До завтра ответ терпит?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyakvn,
До завтра ответ терпит?))

Конечно, терпит :pleasantry:

Получилось до послезавтра -))). Влезает! Мерила шпильки с небольшой платформой, так что см. 12 точно - как нечего делать. Единственное, щас задумалась как последний ряд себя будет ощущать каблуками в стену, ибо у меня сзади самое неносибельное - какие-то тапки и полутапки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyakvn,
До завтра ответ терпит?))

Конечно, терпит :pleasantry:

Получилось до послезавтра -))). Влезает! Мерила шпильки с небольшой платформой, так что см. 12 точно - как нечего делать. Единственное, щас задумалась как последний ряд себя будет ощущать каблуками в стену, ибо у меня сзади самое неносибельное - какие-то тапки и полутапки))

я смотрю там и полозья предусмотрены, это на какой ширины ящик придумано, ну какой ширины д.б. ниша, чтоб это дело прикрутить и оно выезжало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyakvn,
До завтра ответ терпит?))

Конечно, терпит :pleasantry:

Получилось до послезавтра -))). Влезает! Мерила шпильки с небольшой платформой, так что см. 12 точно - как нечего делать. Единственное, щас задумалась как последний ряд себя будет ощущать каблуками в стену, ибо у меня сзади самое неносибельное - какие-то тапки и полутапки))

я смотрю там и полозья предусмотрены, это на какой ширины ящик придумано, ну какой ширины д.б. ниша, чтоб это дело прикрутить и оно выезжало?

А они стандартные, Икеевские, под гардеробы Пакс. ш*г: 100*35, 100*58, 75*58 (ш*г встр. 96*34, 96*55, 71*55)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За примерку шпилек - спасибо :giri05029: Присоединяюсь к последнему вопросу yul и дополняю его - а сколько по высоте ниша для этой штучки? (эт я все раздумываю - оно мне надо или нет, ведь на зиму штукенцию можно выдернуть из полозьев и ставить туда сапоги :pleasantry: ) Ну, и по глубине там сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. ответ выше))) Видимо, писали параллельно))) Про высоту щас посмотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За примерку шпилек - спасибо :giri05029: Присоединяюсь к последнему вопросу yul и дополняю его - а сколько по высоте ниша для этой штучки? (эт я все раздумываю - оно мне надо или нет, ведь на зиму штукенцию можно выдернуть из полозьев и ставить туда сапоги :pleasantry: ) Ну, и по глубине там сколько?

из ответа Насти я так поняла, глубина там мин 35, раз влезают в шкаф на 35, можно и больше, только дырка будет спереди или сзади. тоже к себе примеряю эту штуковину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я писала, вы уже ответили :)

Правда, если это Икеа - могу и не думать, у нас нет :pleasantry: Самостийна - очень богатая страна, с очень богатыми людьми, нам дешевые товары по штату не положены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. ответ выше))) Видимо, писали параллельно))) Про высоту щас посмотрю...

да-да ящик какой д.б.высоты? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×