Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Где сейчас модно хранить обувь? :) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я храню как и Аплион в Икеевских коробках мне очень удобно, что все видно и помещаются даже не самый маленький 46р-р мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие коробочки ещё попались (написано для женской обуви до 39 размера подходят) :fund02047:

300x300-2009090200002.jpg

Какие классные коробки - сразу на две пары! Здорово, ещё бы на мужскую обувь рассчитанные они делали... И присоединяюсь к вопросу, где такое можно купить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные коробки - сразу на две пары! Здорово, ещё бы на мужскую обувь рассчитанные они делали... И присоединяюсь к вопросу, где такое можно купить:)

Да, вот этим и понравились. Хотя, конечно, есть и минусы, что вторую пару, чтоб вытащить, нужно коробку вытаскивать. Но я подумала, что для мужа и своих сапог возьму одноместные, побольше (тоже, кста, хорошие нашла, хотела с теми, кто икею видел в жизни, посоветоваться, а сейчас вот вижу Рамашкину фотку, и понимаю, что те, что я присмотрела все же поосновательнее будут.), и их поставлю стационарно в нижний ряд, а себе возьму вот такие, у меня как раз 38-й, прохожу, и их сверху (у меня в 2 ряда всего), так если что вытаскивать будет не сложно.

Нашла, разумеется, в Японии, но они вроде, написано, французские, может стоит вам в Европе поискать, на e-bay, может, есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на Ebay этого добра полно. Мне понравильсь те, которые всего 10 см в ширину - на одну пару.

http://home-garden.shop.ebay.co.uk/Storage...d=p3286.c0.m282

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, какие трубочки??? Чот не поняла я.. или пропустила что... сорри... 12 часов работы и 3 дороги...

te]

Не удивительно, , что не поняла(я так написала:))). сейчас столько конструкций, что таких не делают, наверное. Ну трубочки враспор к стенкам шкафа, смещенные относительно дру друга - обувь ставится просто на них

в икее и такое есть:)

58193_PE163846_S4.jpg

Очень удобная вещь. 45-й размер отлично помещается.

спасибо за отзыв! как раз думаю о покупке такой штуки :)

а не тесно ли там обуви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, какие трубочки??? Чот не поняла я.. или пропустила что... сорри... 12 часов работы и 3 дороги...

te]

Не удивительно, , что не поняла(я так написала:))). сейчас столько конструкций, что таких не делают, наверное. Ну трубочки враспор к стенкам шкафа, смещенные относительно дру друга - обувь ставится просто на них

в икее и такое есть:)

58193_PE163846_S4.jpg

Очень удобная вещь. 45-й размер отлично помещается.

спасибо за отзыв! как раз думаю о покупке такой штуки :)

а не тесно ли там обуви?

Я в коридор такую штуку сделала, удобно, даже мужнин 46 помещается. Единственно, на задние ряды лучше мелкую обувь надевать (я туда свою неповседневную уместила), т.к. неудобно туда большую напяливать и снимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyakvn, а шпильки как? Особенно босоножки? Сапоги и глубокие ботинки, я так понимаю, совсем же в пролете?

сапоги конечно в пролете, равно как и ботинки :)

вот шпильки вроде как возможны.

Эта штука мне нравится тем, что она очень компактна, при этом вмещает 16 пар обуви, и все они на виду. И выдвигается она, что тоже очень удобно. Легкой обуви в любой семье все-таки немало.

Ну а для остального будем придумывать другие решения :)

Я такую буду делать в шкафу (не в прихожей). А сапоги и ботинки либо будут просто стоять внизу шкафа, либо на полках над этой штукой в коробках лежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольgа, это надо по ассортименту обуви смотреть. В холодное и грязное время года я ношу только сапоги :fund02047: А это ж получается, что с октября по апрель эта полка будет чисто для домашних тапок! Не экономно! :shok: Целую полку для тапочек-то. В общем, подтвердили мои подозрения, что мне оно не надо :giri05052: А кому-то, наоборот, подойдет.

А там точно хватит места для шпилек? Стандартных, 10-12 см? Это уже в познавательных целях :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyakvn, а шпильки как? Особенно босоножки? Сапоги и глубокие ботинки, я так понимаю, совсем же в пролете?

Шпильки да, босоножки - если не слишком широкие (т.е. мужские какие-то шлепки, скорее всего, провалятся), сапоги - ессесно нет, глубокие ботинки... Насколько глубокие? Мои с нежестким верхом уместить можно (р-р 38), мужнины высокие (типа зимних) не влезут, кроссовки 45-46 размера висят себе удобненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×