Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Где сейчас модно хранить обувь? :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Логотипов, а кто производитель? Цена? Мне оч. нравится.. видела ее в сети, но где купить не знаю (

не знаю кто ее производит... Я заказал изготовление на заводе, там где металл гнут. Получилось один в один. И не дорого. За 700 рублей вроде вышло 2 полки (одна над другой). Уже не помню точно. но на новую квартиру я ее однозначно перетащу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотипов, а кто производитель? Цена? Мне оч. нравится.. видела ее в сети, но где купить не знаю (

не знаю кто ее производит... Я заказал изготовление на заводе, там где металл гнут. Получилось один в один. И не дорого. За 700 рублей вроде вышло 2 полки (одна над другой). Уже не помню точно. но на новую квартиру я ее однозначно перетащу.

Надо поискать и у нас заводик ))) Для обуви на просушку или гостевой шикарное решение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла трубочки:))) и статья про хранение, только , кажется, без сапог, увы

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5056

в таком варианте обувь пылится будет! поэтому он, на мой взгляд, подходит только для обуви в повседневной носке :sadd08007:

Ага, насчет пыли мне тоже так кажется:):

конструкции из трубочек удобны? (Если не учитывать сохранность обуви, пыль там и т.д)

Но в исполнении кажутся простыми - в любой почти закуток можно впихнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выкладывала фоту, но для разнообразия вариантов здесь прицеплю.

Так храню сапоги, туфли-просто расставленные парами в таких же ящиках.

post-22280-1256046825.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая полка! оооочень ей доволен.

самый главный плюс этой полки: вся обувь висит. вернее парит в воздухе... преимущество того, что обувь не на полу лежит, это то что под этой полкой всегда без труда можно вымыть пол не двигая обувь...

а мысы у обуви не портятся от ее такого "втыкания" и "парения"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие коробочки ещё попались (написано для женской обуви до 39 размера подходят) :fund02025:

300x300-2009090200002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие коробочки ещё попались (написано для женской обуви до 39 размера подходят) :fund02025:

Какие хорошие!

Юк, это не в Японии? У нас купить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если решётки, - то всю обувь, которая стоит выше только с вымытой подошвой ведь можно ставить. Или это только для той обуви, которая не носится в данный момент?

Это для таких местностей где обувь не пачкается от ходьбы по улице :fund02025:

5 мест для хранения обуви

Особенно повеселили варианты 3,4 и 5))))

Вариант 1 - просто мечта. Еще бы закрывашечки :fund02047: Где бы такое прикупить?

Уже выкладывала фоту, но для разнообразия вариантов здесь прицеплю.

Так храню сапоги, туфли-просто расставленные парами в таких же ящиках.

post-22280-1256046825.jpg

Очень удобно!

Где-то вычитала, что в открытом виде обувь хранить вредно - она сохнет и портится. Значит, к Вашему варианту добавляем вариант из "5 мест" - получаем идеальный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×