Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Где сейчас модно хранить обувь? :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мия, какие трубочки??? Чот не поняла я.. или пропустила что... сорри... 12 часов работы и 3 дороги...

te]

Не удивительно, , что не поняла(я так написала:))). сейчас столько конструкций, что таких не делают, наверное. Ну трубочки враспор к стенкам шкафа, смещенные относительно дру друга - обувь ставится просто на них

в икее и такое есть:)

58193_PE163846_S4.jpg

Очень удобная вещь. 45-й размер отлично помещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, какие трубочки??? Чот не поняла я.. или пропустила что... сорри... 12 часов работы и 3 дороги...

te]

Не удивительно, , что не поняла(я так написала:))). сейчас столько конструкций, что таких не делают, наверное. Ну трубочки враспор к стенкам шкафа, смещенные относительно дру друга - обувь ставится просто на них

в икее и такое есть:)

58193_PE163846_S4.jpg

Очень удобная вещь. 45-й размер отлично помещается.

Какая тема актуальная. Но для сапог все равно вариантов мало. Икеевские коробки, наверное, самое оптимальное получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, то, что сказать хотела, даже не нашла(Таточка, значит, не модно:)) Но типа того, только кажется проще

а мне такие не понравились. неказистые какие-то. отказалась в пользу полок.

Это ведь эльфа на картинке???

есть такая обувь, которая отказывается держаться на таких полочках. Про детскую вообще молчу ;)

А вообще, о какой обувнице идет речь?

О той, где хранится повседневная обувь или о той, что используется под склад ВСЕЙ обуви в доме?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, сапоги, похоже, только в коробках. Правда, я видела специальные зажими-вешалки для них в виде больших прищепок. Но тогда еще подумала, не оставляют ли эти держатели следов на коже. Хорошо, что сапог у нас, как правило, меньше, чем туфель, ботинок, босоножек и т.д. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, что-то универсальное - и для туфель, и для сапог, найти не получится:( А мне коробки не нравятся- стока места съедают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очень актуальная тема. Я тут как раз задумалась об организации хранения обуви. Сейчас не совсем удобно. У меня вся обувь хранится в гардеробной при входе. То, что по сезону носится, стоит прямо на полу. То, что несезонное хранится там же на верху на полках в коробках родных. Но тоже не очень нравится хранение в родных коробках, т.к. я уже переодически путаюсь, что и где, даже мое, не говоря уже про обувь мужа (у него все коробки одноликие какие-то). Вот тоже стала мечтать об икеевских коробках, даже пересчитала, сколько мне их влезет, получилось, что мне 5 наборов нужно (там их по 4 шт). Но, тут выяснилось, что теперь на Икею у нас накрутка уже 45 % :sadd08007: и я призадумалась, хотя, все равно, конечно, нужно...

И в низу, для той обуви, что в носке, хочу добавить ещё полку. Сейчас она вся прямо на полу стоит, но до полки нижней расстояние довольно большое. Из высокой обуви у нас только мои сапоги, и их не больше 2-х пар одновременно бывает, потому, можно только для них место оставить, а на остальное пространство добавить полку дополнительную, чтоб в 2 ряда ставить.

Вот, нашла фотку, изобразила художественно. :giri05044: Как воплощу в жисть задумки потом выложу фото в готовом виде.

post-21842-1256009465_thumb.jpg

ЗЫ Как-то давно, как раз в теме про обувь, той, что в беседке, наверно, обещала своим любимым синим зайцем похватстаться, по счастливой случайности как то сторгованным мною с 250 до 100 баксов в Китае. Вот он, красавчик мой в кадре как раз оказался. Штука, конечно, абсолютно бестолковая, так, парадно выгрестись пару раз за зиму (в теплый день и на машине, до кафе и обратно), но фееричная. :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам такие выдвижные полки в шкаф? Мне кажется должно быть удобно.

удобно, может быть, но... они места требуют много, а обуви вмещают мало;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икее и такое есть:)

58193_PE163846_S4.jpg

я покупала отдельные такие вставки в икее. до сих пор валяются невостребованными, поскольку редко в какую обувь влезают без деформации последней :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня можно залезть в любую коробку и подсмотреть что внутри ;)

Ну а если что - бирочки клеила (Сама. Скотчем.):

Я - осень - красные туфли

Муж - зима - черные парадные ботинки

Что-то в этом духе ;)

да, у меня тоже раньше было так... потом подписывать надоело и... теперь вся обувь просто в коробках, стоящих друг на друге... не удобно! может, тоже задуматься на счет приобретения икеевских коробочек с прозрачной стенкой :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×