Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

Гламурный минимализм - Страница 1434

Рекомендуемые сообщения

о, какой кашмар, какое коварство кругом. теперь буду подозревать фсех...это и вправду их цель -недоверие между участниками? а зачем это надо?

Надя listok, несколько лет назад я посоветовала кому-то зеленую тумбочку, а вы - нет))) я переживала))) Теперь вы так хорошо написали (я только правда не понимаю - зачем им это делать?)... и мне так жаль девушек, ставших жертвами. Я вас просто уважаю, и все)))

(Это не стеб, искренне,и...чтоб поднять настроение:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, какой кашмар, какое коварство кругом. теперь буду подозревать фсех...это и вправду их цель недоверие между участниками? а зачем это надо?

Не, не надо! Все хорошие.

Пойдем отсюда, покупать люстру и бра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, какой кашмар, какое коварство кругом. теперь буду подозревать фсех...это и вправду их цель -недоверие между участниками?

и еще: "особенностью троллинга является наличие у него специфических механизмов быстрого высвобождения лавинообразной агрессии, которая мгновенно распространяется на большинство участников виртуального сообщества"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваше желание облить грязью, но всё же, отмечу, что гостинка это гостинка, и никогда других ников не имела, это могут подтвердить модераторы, да и проверить это легко вычислив айпи-адрес, но можете тролить и дальше правдивые факты похоже вас не интересуют.

Гостинка, Листок не замечена в обливании грязью :fund02043:

У нее фобия незнакомых ников :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня эта тема тоже оч. актуальна.

а вы кто? Больно подозрительна регистрация сегодня.... Вы это вы или не совсем вы ? Вот в чем вопрос ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×