Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

Гламурный минимализм - Страница 1432

Рекомендуемые сообщения

Сахаровых, Бродских, Ростроповичей....????

Странно, почему вы не спрашиваете про Лавровых, Берий и доносчиков, писавших кляузы? Хотя это наверно риторический вопрос.

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

О, "наширебята" подтянулись, недолго ждать пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что это мерзко....но и остальные.....

и хочется меньше громких слов и больше конструктива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. И таких людей не мало ... Врут нам всё про 86% )))))))

а сколько %% было??? 80%%...%%%картины не меняют....

есть такие...муж моей подруги....украинец....40лет в Москве прописан на ее жилплощади....на Украине уже не помним когда был....))), отдыхает на курортах за рубежом....состоявшийся и состоятельный человек ... после референдума лег и умирал две недели...из за чего...???..да по сути ,то ,что ему лично не надо......))), не разговаривал и был агрессивен в настроении....))) , пока не получил пинок, что с ним разведутся....))), вот уж поистине , как в анекдоте и не надо яблок мужику, но поднадкусываю....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему вы не спрашиваете про Лавровых, Берий и доносчиков, писавших кляузы? Хотя это наверно риторический вопрос.

О, "наширебята" подтянулись, недолго ждать пришлось.

Павлика Морозова знаете....)))) пионер такой каменный стоял!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлика Морозова знаете....)))) пионер такой каменный стоял!!

Скажу честно, мне кажется, вы тролль. Не потому, что у нас с вами разные взгляды, здесь полно таких людей, но вот именно вы да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, передаю привет, надеюсь хозяйку темы разбанят и мы сможем пообщаться на более приятные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, мне кажется, вы тролль.

ох, какой-то знакомый голос! что-то мне сдается, что тролль - вы, gostinka!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и не заметили, как превратились в Сахаровых, Бродских, Ростроповичей,а кто в Ежоых, Лавровых, Берий, кто в тех, что написали Сталину 4,5 млн доносов, кто в партизан и тех, кто скрывает раненых от расстрела. Каждый занял свою нишу. История повторяется. Нет ничего нового под солнцем.

Да-да, вот такие эмоции у меня возникают при просмотре дизайна Лилиной квартиры, и пусть кто-то докажет обратное.

вот это место поподробнее... ,как превратились??? .... в кого вы лично превратились из списка???...и самое интересное-- почему не заметили ??

а про Ежовых, Лавровых, Берий , что спрашивать.... все знаем...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×