Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

Гламурный минимализм - Страница 1431

Рекомендуемые сообщения

Отличный пост. Спасибо.

почему весь пост не скоприровали??? ...)))), а так получилось как в телефонном разговоре Путина с Баррозу, вырвали из контекста фразу и надумываете там что-то лишнее ...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пост. Спасибо.

Дело в том, что любовь к Родине и любовь к Партии и Правительству – это для одних людей одно и то же (похоже, таких людей большинство), а для других (это, видимо, меньшинство) – это совершенно разные вещи. В этом проблема.

Когда на Родину нападают внешние враги, нормальные люди из меньшинства и большинства объединяются, чтб ее защитить. Когда партия и правительство превращают Родину в агрессора, мнения разделяются. (Вот, например, такое мнение:

"Патриотизм измеряется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа" А.Михник).

Пожалуйста, не монополизируйте любовь к Родине - поверьте, что те, кто думает иначе, тоже любят ее. Просто по-другому. А чья любовь полезнее для Родины – рассудит время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, не высказывалась по поводу интерьеров, но с интересом следила за многими темами. И вот смотрю, читаю, не могу понять - почему-то (?), как-то, совсем не комфортно дальше читать. Вспомнилось - не так давно, проезжая через маленький районный центр была свидетелем ситуации абсолютно абсурдной на первый взгляд... Тетенька в Пятерочке, схватила чужую коляску, потому что у своей х...ново работали колеса. Та, которая, типа хозяйки, ессссно, возмутилась. Не поверите, новая хозяйка, сказала - "это моя коляска", я ее узнаю на раз.. И дальше, самое интересное - они друг в друга метнули , не поверите - йогурты (это то, что было ближе к их месторасположению). Ничего не напоминает?. Мне очень хочется сказать словами примитивного (?) Кота Леопольда - ребята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не ждут в этой теме , в этом доме , в этой семье .

Покиньте тему плиз и удалите своё сообщение из неё .

Хильда ,не хотела писать ,но.... Я стараюсь не принимать сейчас однозначно ни одну сторону,но честно сказать откровенно не приятно видеть как выгоняют друг друга из тем ,особенно если взгляды разные. Может все таки нужно вспомнить ,о чем собственно форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесу сюда свой пост из темы Вироны.

Да уж, вчера зашла почитать после длительного отсутствия. Честно, я в шоке. Травля (не позволим здесь устраивать вакханалии), доносы, кляузы(сочувств. модерам, представляю, как доносчики их задолбали), НКВД отдыхает. И кто бы подумал что такое вылезет спустя всего лишь каких-то полгода. КАК, ну вот как из нормальных(казалось бы) людей, которые всего полгода назад писали "чмоки-чмоки, какой у тебя вкус, какая квартира, я восхищаюсь тобой..." может лезть вот такое???

Но я рада, искренне рада, что остались здравомыслящие люди. Кло, Хильда, Вирона, Лиля и многие др., вы по-настоящему смелые и сильные люди.

Я не ремонтировала квартиру, не открывала тем, не была активным советчиком, но мне очень нравилось читать вас и, скажу честно, привязалась, прикипела, почти вторая семья, скучаю вот.

Не успела обрадоваться появлению Лили, как ее забанили, надеюсь скоро эти гонения закончатся.

Мамба, привет землякам, рада, что ты появилась. Жду со всеми фоток квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. КАК, ну вот как из нормальных(казалось бы) людей, которые всего полгода назад писали "чмоки-чмоки, какой у тебя вкус, какая квартира, я восхищаюсь тобой..." может лезть вот такое???

Но я рада, искренне рада, что остались здравомыслящие люди. Кло, Хильда, Вирона, Лиля и многие др., вы по-настоящему смелые и сильные люди.

Спасибо за ваши слова .

Именно для таких людей , как вы ,мы писали на этом форуме и до последнего не покидали его ... И таких людей не мало ... Врут нам всё про 86% )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и не заметили, как превратились в Сахаровых, Бродских, Ростроповичей,а кто в Ежоых, Лавровых, Берий, кто в тех, что написали Сталину 4,5 млн доносов, кто в партизан и тех, кто скрывает раненых от расстрела. Каждый занял свою нишу. История повторяется. Нет ничего нового под солнцем.

Да-да, вот такие эмоции у меня возникают при просмотре дизайна Лилиной квартиры, и пусть кто-то докажет обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×