Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

Гламурный минимализм - Страница 1433

Рекомендуемые сообщения

Пропустила ...

Хильда ,не хотела писать ,но....

Аня ... не хотели писать -не пишите ... и без всяких но .

И если можно не обращайтесь ко мне больше . Спасибо .

Вышинских... вы забыли про Вышинского... а ведь тут столько судей....

Я вам чуть позже отвечу ...

ох, какой-то знакомый голос! что-то мне сдается, что тролль - вы, gostinka!

Ох , какая знакомая фраза ...

Тыц ... Тыц...

Говорят надежда покидает последней . Меня она покинула ... Я не жалею об этом . Прощайте ... Надежда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , какая знакомая фраза ...

Тыц ... Тыц...

Говорят надежда покидает последней . Меня она покинула ... Я не жалею об этом . Прощайте ... Надежда .

оо, так это ты, оказывается, despair - maris- gostinka - Хильда?

умница! благодаря твоим профессиональным троллинг-усилиям по форуму прошли столь мощные волны немотивированной агрессии, умеешь ты разжигать страсти и раздувать конфликты. Как говорит википедия, в качестве целей троллинга могут выступать волны правок-чисток-постмодерация, бесцельная конфронтация, утрата доверия между участниками форума. Гордись, ты достигла не только этих, но и гораздо бОльших успехов! Ты сумела втереться в доверие к самым искренним и ярким участникам (что там в твоем арсенале - красивые цитаты в струю, лесть, лесть, лесть и личная переписка?), результат налицо - самые горячие из них - Вирона и Лиля легко велись на твои провокации и забанены, ну, ты-то уцелеешь, понятно.

Дорогая, я даже не уверена, что ты тролль по осознанному выбору или по профессиональным обязанностям, возможно, просто по велению души, т.е. вполне может быть, что сама ты себя считаешь действительно борцом за свободы и прогресс, бывают такие природные иудушки, известно.

а насчет "прощайте, Надежда" - хотелось бы мне попрощаться, да особой надежды на это у меня нет, вынырнешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,Хильда, .....и по Крайт прошлась.....вежливо так ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, так это ты, оказывается, despair - maris- gostinka - Хильда?

Я понимаю ваше желание облить грязью, но всё же, отмечу, что гостинка это гостинка, и никогда других ников не имела, это могут подтвердить модераторы, да и проверить это легко вычислив айпи-адрес, но можете тролить и дальше правдивые факты похоже вас не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок! ... Надя! Вы... Вы такая!!!

Смелая! Умная!

У меня нет цитат...)))

серьезно! Нет слов!!!

Вы, наверное, поплатились за "любовь" к Таяне?)))

И Крайт, милой и доброй Крайт досталось на орехи...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваше желание облить грязью

да? а я бы не поняла :fund02050:

но всё же, отмечу, что гостинка это гостинка, и никогда других ников не имела, это могут подтвердить модераторы, да и проверить это легко вычислив айпи-адрес

ой, вы уж как-нибудь там сами разберитесь, чтобы не прокалываться - обращаюсь к гостинке, отвечает Хильда, тыц дает на обращение к despair, обращаюсь к Хильде - отвечает гостинка :fund02050: , надо вам как-то упорядочивать связи, что ли

А уж советовать модераторам кого и как проверять - вообще не мой профиль, таких советчиков-помощников и без меня хватает :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×