Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

Гламурный минимализм - Страница 1435

Рекомендуемые сообщения

оо, так это ты, оказывается, despair - maris- gostinka - Хильда?

умница! благодаря твоим профессиональным троллинг-усилиям по форуму прошли столь мощные волны немотивированной агрессии, умеешь ты разжигать страсти и раздувать конфликты. Как говорит википедия, в качестве целей троллинга могут выступать волны правок-чисток-постмодерация, бесцельная конфронтация, утрата доверия между участниками форума. Гордись, ты достигла не только этих, но и гораздо бОльших успехов! Ты сумела втереться в доверие к самым искренним и ярким участникам (что там в твоем арсенале - красивые цитаты в струю, лесть, лесть, лесть и личная переписка?), результат налицо - самые горячие из них - Вирона и Лиля легко велись на твои провокации и забанены, ну, ты-то уцелеешь, понятно.

Дорогая, я даже не уверена, что ты тролль по осознанному выбору или по профессиональным обязанностям, возможно, просто по велению души, т.е. вполне может быть, что сама ты себя считаешь действительно борцом за свободы и прогресс, бывают такие природные иудушки, известно.

а насчет "прощайте, Надежда" - хотелось бы мне попрощаться, да особой надежды на это у меня нет, вынырнешь.

Я что-то ничего не пойму ,кто тролль? Хильда????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки передаю сообщение от Лили, она на ФБ сейчас

Передайте девочкам, что я уже пришла в себя и пол часа назад начала декорировать комнату дочери - заказала шкафы))) Мастер, тот, что кухню делала, только что вышел от нас с заказом... Решение я придумала очень интересное шкакфы обрамляют окно и стол-подоконник с единой столешницей. Будет много ИКЕА..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фраза четко и определенно сформулировала то, что я чувствовала, но не могла выразить словами. Как здорово понимать, что ты мыслишь и двигаешься в правильном направлении! Но я четко осознаю, что в таком смешении стилей очень важно выдержать меру и стиль, чтоб с ироничного и интеллектуального интерьера не скатиться в безвкусный и китчевый. Тут работает фраза "От великого к смешному - один шаг"

Человек, становится мудрее с годами. ДАВАЙТЕ ПРОСНЕМСЯ ЗАВТРА И СКАЖЕМ ДРУГ ДРУГУ - ДОБРОЕ УТРО! ДОБРОЕ УТРО ,УКРАИНА, ДОБРОЕ УТРО, РОССИЯ! На всякий случай - я из моей любимой, многострадальной, пережившей многое РОСИИ. ( поэтому - И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ- это про нас)

Разговариваю с собой, но- как хочется, чтобы кто-нибудь услышал в потоке ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×