Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Защита у всех оставляет неизгладимое впечатления, хоть своя, хоть близких людей.

Своя у меня так незаметно пролетела, то я ее почти не запомнила. Писала я диплом - да, долго и под мамино"чем тебе помочь?". Я в то время между Петербургом и Прагой жила, писать должна была у мужа, в Праге. Ну, естественно, там больше дурака валяла. А за неделю до сдачи в Питер вернулась - и понеслось!

Хотя самыми страшными были госы. А, нет! Самым страшным было поступление!!! В питерский универ на журфак без блата и без денег :cray: Спать себе позволяла только ограниченное количество часов. кофе выпила почти столько же, сколько джо этого только в стройотряде пила. И я тааааак выучила историю, что среди ночи разбуди - все помнила. А русский! :rolleyes: И теперь я точно знаю, в любой, даже самый престижный вуз ТОЧНО можно поступить только своим умом. Я набрала максимально возможный суммарный балл (15 из 15 возможных) и нас таких на весь универ было всего двое. Пришлось им меня, неблатную брать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох диплом-диплом... Тема "Учет и анализ использования заемных средств"

А на предприятиях, которые я веду, нет займов, и все тут. Пришлось втихаря брать цыфры у подруги...

Потом сканировала книжки, освоила Файн Ридер. ...

О! Товарищ по несчастью! :cray: Только при выпуске из универа потребовалась эта программа. А с тех пор ни разу даже не вспоминала о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, то есть перешла к новому КАЧЕСТВУ жизни? поздравлять пора?

Думаю, надо выпить за это. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, чегой-то за чудище у тебя - аватарка, это ты после болезни так преобразилась? :cray:

это я достигла взаимопонимания сама с собой, наконец. постигла внутрнеея я , и пришла к полной гармонии :)

ну ни фига себе у тебя внутреннее "я"!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу, рыдаю и все , что с этим связано... Я впервые поругалась с прорабом и так серьезно и под конец ремонта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, то есть перешла к новому КАЧЕСТВУ жизни? поздравлять пора?

ага. щас. насморк у меня. и чих. не знаю, как энергия. а блин этот старый фасад плюс поганые окна плюс сон на полу потоки направляют по моему измученному организму... холодно.

Аннатата, я болею 4 неделю .. какое еще я у меня может быть?!!! и вообще вся жизнь какая-то стукнутая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что случилось???

Щурек, это ты у меня спрашиваешь? Он затягивает ремонт, искусственно. Мы должны были уже неделю переехать, а там недоделок тьма. И вот я сгоряча... Вообщем если он сегодня уйдет (даже без зарплаты) я не удивлюсь, и буду все делать сама :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×