Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Гуль, не переживай, если нет коньячка, можно и водочки со щами и все устроится! Слушайте, а ведь это универсальный рецепт, даже Кошарику прокатит - водочки, щей, ширмой от всех неприятностей прикрылся и кердык всем гадостям! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, то есть перешла к новому КАЧЕСТВУ жизни? поздравлять пора?

ага. щас. насморк у меня. и чих. не знаю, как энергия. а блин этот старый фасад плюс поганые окна плюс сон на полу потоки направляют по моему измученному организму... холодно.

Аннатата, я болею 4 неделю .. какое еще я у меня может быть?!!! и вообще вся жизнь какая-то стукнутая.

Я надеюсь, что ты скоро поправишься, купишь кроватку, уляжешься в подушечки, жизнь наладится и изменится аватарка :P

Неправильный ответ! Надо купить ширму, лучше три, поставить их на дороге неправильных потоков к матрасу, сразу после этого менять аватарку и тут же внутреннее Я встрепенется, наполнится ЦИ, желудок наполнится ЩИ, и дело пойдет на лад. А уж как КАЧЕСТВО изменится - мама не горюй! аж мужу перепадет.

claw, я угораю! Какой правильный взгляд на жизнь :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, пусть она сначала ответит! а потом и выпьем )))

Поздно, я уже час как пью. :cray:

а кто-то говорил, что дети еще на грудном вскармливании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, точно, мне ширму надо побоольше, поогромнее,чтобы спрятаться и напиться!!!

Гуль, давай напьемся вместе, а то им всем нельзя, вот и ширма подойдет побольше, пусть не подсматривают и не завидуют :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня эмоция-смятение....что делать? Вчера поехали с мужем забирать мою машину с сервиса, он давай там по салону кружить, прилип к машинке и говрит-вот

эту купим, а? Я -в осадке...пока с мастером разговаривала, он себе машину выбрал. Дело в том, что чуть не успели вложиться в квартиру-не успели продать, добавить и купить новую-и сейчас уже надо подождать. А сколько ждать, чего ждать-неизвестно. Кризис ведь...ну и он забоялся, что деньги пропадут...их как раз тех, что могут пропасть, хватает на эту машину. А мне жалко на машину...а он боится.. я сейчас спрошу..щас спрошу......глупость спрошу-деньги действительно могут пропасть? Дело в том, что до нас пока особо не докатилось, никакой паники нет...всё вроде тихо-читаю в интернете-оказывается, всё совсем не так тихо в стране. Почитала тему Кошарика в беседке, ну и решила спросить на форуме совета-имеет смысл тратить или нет? Или лучше подержать?в чём держать-тоже вопрос... Короче, не спала почти сутки, всё гоняла масло в голове-жалко тратить. И нельзя сейчас застройщику отдать, что планировалось-нет гарантий, что он не "заморозится". извиняюсь, что так сумбурно, у нас уже очень ночь я опять спать не могу-начиталась про кризис. Короче, завтра вроде должны мы поехать внести предоплату-мне грустно....так спонтанно, такая незапланированная покупка. Но, может, пусть лучше так, чем бумажки?

От расстойства люсту ребёнку в комнату купила-он у нас с лампочкой жил...и люста ужасная, и с крыш капает...всё не так...эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то говорил, что дети еще на грудном вскармливании

Одно другому не мешает. Я ж вино красное пью, и себе и им гемоглобин повышаю :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×