Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, пока писала , у нас тут такая красавица появилась топлис. эМТиВи, глаза вашей дочурки-это что-то!

Спасибо. Всем деткам достались мамины черные глаза. Если учесть, что девочки получились в остальном блондинки, смотрится необычно. Сынуля, тот и так брунет...

да. я тоже мечтала о карих глазах у сына и блондинистых волосах.

так и получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока писала , у нас тут такая красавица появилась топлис. эМТиВи, глаза вашей дочурки-это что-то!

Спасибо. Всем деткам достались мамины черные глаза. Если учесть, что девочки получились в остальном блондинки, смотрится необычно. Сынуля, тот и так брунет...

Так классно же-блондинки с темными глазами !!!

А Ваша -просто КУКЛА :) (тьфу-тьфу-тьфу-не сглазить)

Девочки,а посмотрите какую я открытку прикольную нашла

post-15790-1227168790.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я тоже мечтала о карих глазах у сына и блондинистых волосах.

так и получилось))

Классно, если в таком непредсказуемом вопросе, мечты сбываются... :clapping: Остальное, должно быть - семечки! И фотку блондина с карими глазами - в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, если в таком непредсказуемом вопросе, мечты сбываются... :clapping: Остальное, должно быть - семечки! И фотку блондина с карими глазами - в студию!

на минуточку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дипломы...

первый я писала про водку. стратегии рекламирования алкогольных марок с учётом существующего законодательства (на примере водки "Абсолют"). жутко влюбилась тогда и написала диплом в перерывах между свиданиями, которые длились по несколько дней. мы всё ездили, ездили, решали какие-то дела, потом тусовались... в итоге я почти не спала))) и в основном писала (тогда ещё от руки) с полотенцем на голове. то есть вернулась, в ванной подремала, голову помыла, кофе покрепче заварганила... и пока мужчина мечты отсыпался, а я диплом крапала потихоньку.

а второй "прецедентные жанры в рекламном тексте" я чёт долго мурыжила. месяца 2. не перла меня никак основная часть. практическая (анализ) хорошо пошла, а теорию еле выдавила из себя))))

но за оба получила "отлично". первый диплом нежно люблю вообще, там у меня была эксклюзивная подборка рекламных модулей из разных журналов за последние 10 лет. когда бутылка водки представлялась в разных образах. очень качественно было сделано. диплом мой потом выкрали из архива универского. опередили меня, я сама тож хотела его выкрасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ямочки на щечках!!! Обалденный мальчуган ттт!!!

Ямочки :)

Сколько девичьих сердец они УЖЕ разбили,

а сколько ЕЩЕ разобьют,ух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ямочки на щечках!!! Обалденный мальчуган ттт!!!

Ямочки :)

Сколько девичьих сердец они УЖЕ разбили,

а сколько ЕЩЕ разобьют,ух!

спасибо, девочки!))

мне разбили сердце 6 с лишним лет назад. Люблю до невозможности!! сегодня уезжаю на 4 дня, сердце разрывается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, если в таком непредсказуемом вопросе, мечты сбываются... :clapping: Остальное, должно быть - семечки! И фотку блондина с карими глазами - в студию!

на минуточку

Красавец!! Да, ямочки - прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×