Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Та-а-ак - Вам надо крепко выпить для начала! У мужа машины нет или есть, но он новую захотел? Вы не расстраивайтесь так, представляете сколько эмоций от покупки новой машины ! Ну и на крайняк ее можно продать всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, точно, мне ширму надо побоольше, поогромнее,чтобы спрятаться и напиться!!!

Так в чем проблема, сходи к Щуреку в темку, выбирай любую! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если просто "тупо" перевести доллары, то бумажками они не станут. Эшли, в зависимости от вашей ситуации смотреть нужно, от: есть где жить и вполне можно потерпеть, до: снимаете,чужим людям платите. Надежность застройщика. Необходима машина для бизнеса или просто лучше той, что сейчас. Вариантов много, кто кроме вас лучше ситуацию оценит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, Путин с Медведевым сегодня хором на собрании каком-то (подозреваю, что съезд партии, я одним глазом смотрела, т.к. другим Аннетате кухню рисовала) вещали, что мы мегадержава и у нас куча золотовалютных запасов, так что нам не страшен серый волк. Но из личного опыта, я бы, на всякий случай, лучше бы поменяла деньги на что-то более материальное. Но это чисто имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, то есть перешла к новому КАЧЕСТВУ жизни? поздравлять пора?

ага. щас. насморк у меня. и чих. не знаю, как энергия. а блин этот старый фасад плюс поганые окна плюс сон на полу потоки направляют по моему измученному организму... холодно.

Аннатата, я болею 4 неделю .. какое еще я у меня может быть?!!! и вообще вся жизнь какая-то стукнутая.

Кошарик, возьми себя в руки и сама себе скажи, что поправляешься. И реально делай то, что ля этого нужно Ведь мы прекрасно знаем, что надо КОМУ_то делать, когда он болеет. А когда речь о нас самих - машем рукой и лечимся в полсилы. Когда я вчера буквально помирала, я просто заставляла себя делать себе чай с лимоном (при отите это обязательно). Говорила себе НАДО и выползала его делать. И вставать полоскать горло. И т.д. Если ты точно так же возьмешь себя в руки и самой себе скажешь, что сейчас главная твоя задача - выздоровление - поправишься! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, керамогранита? прораб в курсе судьбины своей нелегкой? плитку прячет или доделывает недострой?

Муж позвонил, вроде все нормально.

Apilon, только я собралась тебе писать про возможность жить в недострое, как вижу, что все наладилось. Очень за тебя рада! :cray: Терпения тебе, дорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нервный срыв, в кухонном гарнитуре неправильные размеры фасадов, Кошарик, Юки, если помните в пенале где духовка, верхний хренов фасад не бъет в 2 см. Позвонила дизайнеру, хотела вот так ААААА!!!!!, но потом сдержалась и вежливо, доходчиво объяснила суть.., сказал, что все решаемо, пусть пока постоит так, они в течении недели, а может чуть больше, все переделают. Я знала, что все так будет, блин, лишь бы теперь он сдержал свое обещание.

А фото я все равно покажу, может даже завтра, ну или послезавтра.

Гуля, теперь тебе говорю - СПОКОЙНО! Сама знаешь, самых лучших результатов можно добиться, говоря максимально вежливо, но совершенно твердо. Грубо говоря, не спрашивай "Можете ли вы мне этот фасад поменять", а поинтересуйтесь, "вам будет не слишком трудно, если я попрошу поменять его до конца этой недели?". Срабатывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, керамогранита? прораб в курсе судьбины своей нелегкой? плитку прячет или доделывает недострой?

Муж позвонил, вроде все нормально.

Apilon, только я собралась тебе писать про возможность жить в недострое, как вижу, что все наладилось. Очень за тебя рада! :cray: Терпения тебе, дорогая!

Спасибо! Да я готова и в недострое и вообще на стройке жить :) Лишь бы у Кошки крыша над головой была. Но теперь ясно, что завтра поедем в Питер, сдавать ее в дет сад :) на пару месяцев. Она , конечно, и так всегда на Новый год в этом дет саде, но так рано я еще ее не отвозила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас на все вопросы отвечу. У мужа машина есть, но она уже старая. ездит вроде и ладно-у нас пока были другие приоритеты, избушку строили-о машине и не думали, была в плане квартира. Но муж противник кредитов, ипотек, всяческих займов-он жить не может, если рубль кому-то должен....поэтому копили определённую сумму, чтоб добавить её в ту сумму, которая должна получиться от продажи квартиры в пригороде и купить сразу готовую, чтоб рассчитаться сразу и никаких долгов. так не получается-рынок нежвижимости у нас как-то замер. Ну вот ему и придумалось-потратить их, чтоб не волноваться....помнит о тех временах, когда деньги в фантики превращались. Мы тогда ещё мало что соображали, но было такое. Объективно-его"старушку" надо менять, скоро сыпаться начнёт. Нов от так сразу...неожиданно...я ж уже умнеть начинаю)) форум читаю...вникаю.....ну чтоб свою квартиру новую оформлять)) И прощай мечта. В которой живём-наша, но она двушка, нас трое плюс щенок трёх лет от роду. не смертельно, но тесно. Может, и правда надо потратить на что-то материальное, будем здоровы-будет и квартира. кризис же закончится когда-нибудь. А про доллары у нас говорят, что он вот-вот обвалится...прям до неприличия обвалится и не будет стоить вообще ничего. Конечно, это в массах говорят, потому что на самом деле никто ничего не знает.

yukibana, а у вас по праворульным автомобилям как обстановка? У нас (опять же слухи-никакой информации из первоисточников) , как водится, сосед соседу прошептал, что в Приморье волнения и люди в недовольстве от введёных пошлин. Я почему спрашиваю-опять же на этой волне муж в нервах, везде шумят, что теперь японки экономически невыгодны. У нас весь город на правом руле. Я привыкла и менять не хочу. Ну а мужу видимо, действительно, надо, его "Премио" золотой станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, керамогранита? прораб в курсе судьбины своей нелегкой? плитку прячет или доделывает недострой?

Муж позвонил, вроде все нормально.

Apilon, только я собралась тебе писать про возможность жить в недострое, как вижу, что все наладилось. Очень за тебя рада! :cray: Терпения тебе, дорогая!

Спасибо! Да я готова и в недострое и вообще на стройке жить :) Лишь бы у Кошки крыша над головой была. Но теперь ясно, что завтра поедем в Питер, сдавать ее в дет сад :) на пару месяцев. Она , конечно, и так всегда на Новый год в этом дет саде, но так рано я еще ее не отвозила.

Это какой это у нас в питере ДС принимает кошек на постой?

Мне вот тоже периодически хотца.. своих аглоедок сдать куда-нить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×