Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

А у меня ковер приехал!!!! :pleasantry: Мой любимый, тарелочный! Во вторник он уже в квартире лежать будет!!!

ВАУ-ВАУ-ВАУ!

Вот это новость!

Это надо отметить всем!

Фотки после вторника будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ковер приехал!!!! :pleasantry: Мой любимый, тарелочный! Во вторник он уже в квартире лежать будет!!!

Полное ощущение, что у тарелки /ковра/ есть бортики, очень интересно. Как здорово, что у многих потихоньку сбываются мечты. Кошарик, а когда Ваша мечта-кровать сбудется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и я со своей эмоций к вам?

У нас тоже появилось маленькое мяучещее чудо и тоже не можем определиться с именем.

А еще и с породой. Может кто знает из какого она племени? :blush:

post-5360-1227865863.jpg

post-5360-1227865956.jpg

Ой.. копия одной из моих безобразниц..

У меня тоже черепашка есть.. такая разговорчивая.. хоть рот скотчем заматывай.. :pleasantry: а как еду вымогает.. последний кусок сам отдаш..

А назвали ее Тетя АСЯ.. была тогда такая рекламма отбеливатеся.. "Тетя Ася с АСом приехалаааа" - про отбеливатель. .так мы решили, что ее не до отбеливали..

Эх жаль фото дома.. одно лицо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелл, прикольно. представляешь, встаешь с дивана и ноги в тарелку :) оч интересно, живьем объем передается?

Лялька, ниччего не знаю. на 6 декабря договорилась, поеду смотреть образцы тканей, может, что выберем. салон предупредил, что с января повышение коэффициентов накрутки. невесело. а денег под новый год у приличных людей, естесственно, нет. думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелл, прикольно. предствляешь, встаешь с дивана и ноги в тарелку :) оч интересно, живьем обхем передается?

Лялька, ниччего не знаю. на 6 декабря договорилась, поеду смотреть образцы тканей, может, что выберем. салон предупредил, что с января повышение коэффициентов накрутки. невесело. а денег под новый год у приличных людей, естесственно, нет. думаем.

Я думаю Вы своего дождетесь, лучше выстрадать свое любимое, ненаглядное, чем хватать че попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоция... кошатина сожрала икру с будерброда, пока я кофе варила, бессовестная.

Официальное имя у неё Мирель, но тоже кто как только не называет, я, например, Мурындой - безостановочно мурчит и бодается, чтоб гладили.

А ваЩе, пока я форум читаю у меня дверь сохнет, надо её еще на раз красануть и можно показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоция... кошатина сожрала икру с будерброда, пока я кофе варила, бессовестная.

Официальное имя у неё Мирель, но тоже кто как только не называет, я, например, Мурындой - безостановочно мурчит и бодается, чтоб гладили.

А ваЩе, пока я форум читаю у меня дверь сохнет, надо её еще на раз красануть и можно показывать.

Ну вот потому, что Мирель, потому икру и любит, ниче вы деревенские в городской любви не понимаете. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная киска!!!

А мне только что зуб вырвали, ужОс, не люблю я эти стомотологии, сказали что до такой степни боялась, что даже крови на месте ранки нет... сорри за подробности, я сейчас в шоковом состоянии :fool: .

Кто-ж любит эти стоматологии, ниче Гуль шок пройдет, а дырка останется. :pleasantry:

Про дырку, даа жалко зубик, но сделать что-то уже бесполезно. Я бедного мальчика хирурга так напугала, что он мне столько уколов всадил, уже три часа прошло, а я до сих пор ничего не чувствую,даже разговаривать не могу. А кушать так хочется, сил нету, взяла кусочек сыра пожевать, а вкуса не ощущаю, как будто кусок бумаги съела.

Такой коврик прикольный и правда эффект бортиков, интересно как вживую смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×