Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

ЩИ! ЩИ! где ЩИ- там и БОРЩ!!!! ооох. живот болит... чтоб съесть, чтоб не умереть.... где там баночки с детским питанием?

зы. люди. не пугайтесь. это я сегодня первый день без таблеток. тяжко мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, керамогранита? прораб в курсе судьбины своей нелегкой? плитку прячет или доделывает недострой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, керамогранита? прораб в курсе судьбины своей нелегкой? плитку прячет или доделывает недострой?

Муж позвонил, вроде все нормально. А плитка - да керамогранит 45х45 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нервный срыв, в кухонном гарнитуре неправильные размеры фасадов, Кошарик, Юки, если помните в пенале где духовка, верхний хренов фасад не бъет в 2 см. Позвонила дизайнеру, хотела вот так ААААА!!!!!, но потом сдержалась и вежливо, доходчиво объяснила суть.., сказал, что все решаемо, пусть пока постоит так, они в течении недели, а может чуть больше, все переделают. Я знала, что все так будет, блин, лишь бы теперь он сдержал свое обещание.

А фото я все равно покажу, может даже завтра, ну или послезавтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нервный срыв, в кухонном гарнитуре неправильные размеры фасадов, Кошарик, Юки, если помните в пенале где духовка, верхний хренов фасад не бъет в 2 см. Позвонила дизайнеру, хотела вот так ААААА!!!!!, но потом сдержалась и вежливо, доходчиво объяснила суть.., сказал, что все решаемо, пусть пока постоит так, они в течении недели, а может чуть больше, все переделают. Я знала, что все так будет, блин, лишь бы теперь он сдержал свое обещание.

А фото я все равно покажу, может даже завтра, ну или послезавтра.

а как это не бьет в 2 см? Уровни разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ой, да не переживай ты!!!

Кать, налей ей тоже коньячку бокальчик!!!

Мне кухню 2 месяца везли. Вернее, я 2 месяца ыбивала, чтоб мне её привезли, сюжет для горячей линии в контрольной закупке, чесслово. А потом ещё 2 недели тупили и собирали, тоже, то одно не подошло, то другое. И это при том, что это одна из лучших фирм в городе. :cray:

Ничего, как кто-то в гостях у Эльфи писал, мы тут все с богатм воображением, домыслим твои фасады недостающие, и все хокей. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это не бьет в 2 см? Уровни разные?

В пенале посередине духовка, ее уже поставили неправильно, она должна сидеть чуть ниже, а верхний фасад оказался короче на 2 см., остается щель.., блин не могу обьяснить, я лучше потом на картинке покажу. Я сейчас такая злая.., все точно напьюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×