Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

АААААА, Claw, я нашла ширму для Ци :))))))

Сначала у Лилиан одобрить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная, вас чье имя интересует? Если той дамы, что себя дизайнером называет, то борюсь с икушением его назвать, останавливает только чувство порядочтости-не этично это- давать антирекламу только на основании того, что нас с мужем за лохов приняли(может она кому-то и правда ТАКОЙ дизайн забабахала). Бог ей судья.

Не могу сказать, что меня имя той вашей дамы интересует )))))))))))))))))).

Но вот что за интерьерчик она вам показала?

Где-то глубоко, я стою на позиции, что народ должен знать своих героев! И что-то мне подсказывает, что выдать засветившийся где-либо интерьер за свою работу - ну или невероятность, или глупость, или наглость.

А ну, еще кто к ней попадется?

А я до сих пор с дрожью вспоминаю одну даму с публикациями в ИВД - публикации неплохие, но вот дама... я смогла ее выдержать не более 20 минут, полная энергетическая несовместимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная, в ее альбоме часть интерьеров была представлена на фотографиях, часть визуализация, часть в эскизах в карандаше. Так вот один такой эскиз мне и показался знакомым. Это одна из наших питерских мастерских разместила на своем сайте. Договаривалась с ней о встрече моя сестра, объяснила, что нам нужна помощь специалиста, поскольку, сами мы не бельмеса. Откуда же ей (дизайнеру) было знать, что я уже год в интернете шарю, книжки умные по дизайну читаю, даже к компу доп. внешний диск купила, чтобы все-все помещалось.( я еще и любит.фильмы в Пинакле делаю :blush: ), Да большинство людей, что к дизайнерам обращаются, люди занятые, им некогда картинки в инренете искать. Вот на это и расчитано. Нет, может конечно, она и хороший дизайнер и большинство работ-это ее творчество, а доп.картинки она положила для солидности, но доверия у меня к такому человеку нет. А без доверия как сотрудничать? Есть у нас еще один дизайнер на примете-талантливый человек (его работы я видела "вживую" и человек приятный, предварительная договоренность у нас с ним есть, но предметного разговора еще не было), но меня настораживает то, что он предпочитает работать только с большими объектами (от100кв.м) и чтобы не было детей и животных. Странно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты вкупе с Кассандрой меня на новую тему вдохновила. Соавторы, блин :cray:

ну-ка, ну-ка, какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yavrum, 19 -это много, это за какое же время, вы столько раз успели сменить место?

за мои 30 лет. 19 раз. родители- военные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эмоция! :cray: Пока я домик свой любовно доделываю, мужа вызвали к главному начальству и в форме: ты подумай, но чтоб к новому году был на месте, сообщили, что переводят его в другой населенный пункт работать... это повышение, но.. мне так нравится наш городок, наш домик, наша устроенность... хоть плачь. Его давно "сватали" то в одно место, то в другое, каждый раз вздыхали - пронесло! Приедет, расскажет. Может можно отказаться, хотя вряд ли.

То есть,вам из Майкопа уезжать придется? А домик куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, чегой-то за чудище у тебя - аватарка, это ты после болезни так преобразилась? :cray:

это я достигла взаимопонимания сама с собой, наконец. постигла внутрнеея я , и пришла к полной гармонии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×