Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я на диплом проектировала котельную. Там подвал для коммуникаций должен быть глубокий, а мне показалось слишком сложным его расчитывать. Я скромно эту деталь опустила. На защите вопрос про него мне задали, конечно. Ответила, что у меня в проекте, только наземная часть, скромно улыбаясь и хлопая ресницами... В это время мой руководитель, входивший в комиссию, старательно отвлекал соседей беседой... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшая эмоция, маме привезли кухню, через пару дней покажу.

О, ну все, ждем фоток. Мне и Кошарику билеты в первый ряд! :clapping:

ЗЫ Да, заяц с медведем они такие :blush:

точно!

дети- отпад!

Юки. читаю твои японские саги и думаю. блин. муж мой родился через пролив от тебя в Большом Камне ( свекр- военный), эх.. остался бы :) мы б тоже в Японию на массаж ездили. эх.эх... а их в Мурманск перебросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, пацаны- чумовые. разные-разные. видно. ох, зажгут еще тебе :)

Уже зажигают, а что разные - эт точно!!! Старший сдержанный серьезный, а младший ууух, срыва не дает. Я вот все время представляю как их женить буду, с меня еще та стерва свекровь выйдет :clapping: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, наверное, вы все читали тут про Фен Шуй. Я, естественно, тоже. Вечером встречалась с дизайнером (первый раз-познакомиться лично, посмотреть ее парфолио, ну и побеседовать в общих чертах-чего мы хотим, чего она может). Вот смотрю я ее альбом, вы знаете, нравиться, думаю:какой таланливый человек! И вдруг-"ба, знакомые все лица"! Проект, который она выдает за свой я видела в интернете! Мало того, я его сохранила у себя в закромах. Ума хватило, вида не подать, приехали домой, я мужу показываю-узнаешь? Он мне, а может это у нее украли, э нет, дорогой, тот, что в интернете- датирован прошлым годом, авторы-Имярек, а она сказала, что это ее последние работы( за этот год, типа, все альбомы везти на встречу неудобно, тяжело). А сегодня, полчаса назад звонят мне:"Здрасте, здрасте, здрасте! ВАс приветствует....." и понесли пургу. Да. что ж такое думаю. второй день подряд меня принимают за умственно отсталую, да и не только меня! Так противно на душе стало... Спасибо Кошарику, развеселила своим предложением в 4 утра матрас перевернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, это сплошь и рядом. А это только проект...вы еще нахлебаетесь в мастерами, мебельщиками, продавцами плитки, обоев, дверей, список можно продолжать долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, наверное, вы все читали тут про Фен Шуй. Я, естественно, тоже. Вечером встречалась с дизайнером (первый раз-познакомиться лично, посмотреть ее парфолио, ну и побеседовать в общих чертах-чего мы хотим, чего она может). Вот смотрю я ее альбом, вы знаете, нравиться, думаю:какой таланливый человек! И вдруг-"ба, знакомые все лица"! Проект, который она выдает за свой я видела в интернете! Мало того, я его сохранила у себя в закромах. Ума хватило, вида не подать, приехали домой, я мужу показываю-узнаешь? Он мне, а может это у нее украли, э нет, дорогой, тот, что в интернете- датирован прошлым годом, авторы-Имярек, а она сказала, что это ее последние работы( за этот год, типа, все альбомы везти на встречу неудобно, тяжело). А сегодня, полчаса назад звонят мне:"Здрасте, здрасте, здрасте! ВАс приветствует....." и понесли пургу. Да. что ж такое думаю. второй день подряд меня принимают за умственно отсталую, да и не только меня! Так противно на душе стало... Спасибо Кошарику, развеселила своим предложением в 4 утра матрас перевернуть.

"Имя, сестра, имя!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, чегой-то за чудище у тебя - аватарка, это ты после болезни так преобразилась? :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эмоция! :clapping: Пока я домик свой любовно доделываю, мужа вызвали к главному начальству и в форме: ты подумай, но чтоб к новому году был на месте, сообщили, что переводят его в другой населенный пункт работать... это повышение, но.. мне так нравится наш городок, наш домик, наша устроенность... хоть плачь. Его давно "сватали" то в одно место, то в другое, каждый раз вздыхали - пронесло! Приедет, расскажет. Может можно отказаться, хотя вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×