Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ой, да все образуется :) Он не уйдет, Вы успокоитесь, все будет хорошо :) Давайте-ка рюмку коньчку и расслабиться ;)

У нас тоже сроки затянули, и затянули бы на дольше, но мы на последнюю неделю взяли отпуск и с утра до вечера торчали в квартире, глядя им преданно в глаза :) Подействовало! Хотя понимаю, что это не метод :)

Ой, мы кажись на Ты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успокоилась и дома сижу целый день (работы тьма, а я ничего не делаю (вернее нарисовала одну тарелку и с вами болтаю) :)), а муж поехал туда, в метель, через весь город а-а-а-а....

Коньячку говорите - это мысль. Нет кроме аммарето из крепкого ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, то есть перешла к новому КАЧЕСТВУ жизни? поздравлять пора?

ага. щас. насморк у меня. и чих. не знаю, как энергия. а блин этот старый фасад плюс поганые окна плюс сон на полу потоки направляют по моему измученному организму... холодно.

Аннатата, я болею 4 неделю .. какое еще я у меня может быть?!!! и вообще вся жизнь какая-то стукнутая.

Я надеюсь, что ты скоро поправишься, купишь кроватку, уляжешься в подушечки, жизнь наладится и изменится аватарка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть,вам из Майкопа уезжать придется? А домик куда?

Да, судьба домика пока неизвестна, но что-то в нем делать уже и не хочется. Муж еще обдумывает, со мной советуется, принять или нет предложение... Есть шанс уехать на черноморское побережье... как вариант обустройства нового жилища - не плохо, а все - остальное сомнительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успокоилась и дома сижу целый день (работы тьма, а я ничего не делаю (вернее нарисовала одну тарелку и с вами болтаю) :)), а муж поехал туда, в метель, через весь город а-а-а-а....

Коньячку говорите - это мысль. Нет кроме аммарето из крепкого ничего нет.

блин, Оскана! вопрос НЕДЕЛИ!!! всего лишь недели!!!! прораб-убогий, мерзкий дядька. всех в сад! это же не вопрос ГОДА или здоровья!!!! релакс! стакан за шкирку- и настрой на позитив. можно пойти злую картину нарисовать. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, то есть перешла к новому КАЧЕСТВУ жизни? поздравлять пора?

ага. щас. насморк у меня. и чих. не знаю, как энергия. а блин этот старый фасад плюс поганые окна плюс сон на полу потоки направляют по моему измученному организму... холодно.

Аннатата, я болею 4 неделю .. какое еще я у меня может быть?!!! и вообще вся жизнь какая-то стукнутая.

Я надеюсь, что ты скоро поправишься, купишь кроватку, уляжешься в подушечки, жизнь наладится и изменится аватарка :P

Неправильный ответ! Надо купить ширму, лучше три, поставить их на дороге неправильных потоков к матрасу, сразу после этого менять аватарку и тут же внутреннее Я встрепенется, наполнится ЦИ, желудок наполнится ЩИ, и дело пойдет на лад. А уж как КАЧЕСТВО изменится - мама не горюй! аж мужу перепадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успокоилась и дома сижу целый день (работы тьма, а я ничего не делаю (вернее нарисовала одну тарелку и с вами болтаю) :)), а муж поехал туда, в метель, через весь город а-а-а-а....

Коньячку говорите - это мысль. Нет кроме аммарето из крепкого ничего нет.

блин, Оскана! вопрос НЕДЕЛИ!!! всего лишь недели!!!! прораб-убогий, мерзкий дядька. всех в сад! это же не вопрос ГОДА или здоровья!!!! релакс! стакан за шкирку- и настрой на позитив. можно пойти злую картину нарисовать. :cray:

вот. и приравнять эту злую картину к ФОТ прораба :cray: Сразу дело пойдет ускоренными темпами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успокоилась и дома сижу целый день (работы тьма, а я ничего не делаю (вернее нарисовала одну тарелку и с вами болтаю) :)), а муж поехал туда, в метель, через весь город а-а-а-а....

Коньячку говорите - это мысль. Нет кроме аммарето из крепкого ничего нет.

блин, Оскана! вопрос НЕДЕЛИ!!! всего лишь недели!!!! прораб-убогий, мерзкий дядька. всех в сад! это же не вопрос ГОДА или здоровья!!!! релакс! стакан за шкирку- и настрой на позитив. можно пойти злую картину нарисовать. :cray:

вот. и приравнять эту злую картину к ФОТ прораба :cray: Сразу дело пойдет ускоренными темпами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Оскана! вопрос НЕДЕЛИ!!! всего лишь недели!!!! прораб-убогий, мерзкий дядька. всех в сад! это же не вопрос ГОДА или здоровья!!!! релакс! стакан за шкирку- и настрой на позитив. можно пойти злую картину нарисовать. :cray:

Ну со злыми картинками у меня худо обстоят дела :) К несчастью вопрос недели для нас оказался критичным. С квартиры мы должны с этой уехать (уже почти уехали). А на даче (хоть и супер комфортной) жить остаться не можем из-за нашей маркизы. Дядя возвращается через день с собакой. Ну и мы , конечно понимаем, что муся здесь не к месту.

Вообщем то меня не пугает перспектива жить в недострое :) меня испугал сам конфликт . Я от себя не ожидала , что могу вот так по полочкам предъявлять претензии. Но я же плачу деньги!!! И человека никто за язык не тянет, когда он что-то обещает :)

Вообщем я закончила тарелочку и надо приступать к следующей жизнерадостной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×