Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Рецепты удачного ремонта - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

я знаю, что такое удачный ремонт. это ЗАКОНЧЕННЫЙ ремонт. когда все рамочки повешены, люстры-бра куплены, ковер на метсе, книги на метсе. и все! и даже телевизоры, духовка и дверной замок функионируют.все. больше ничего для счастья не надо :)

Такое бывает? :blush:

бывает, ко мне вчера подруга приезжала, сама после ремонта, на вопрос много вам еще доделывать? я не задумываясь ответила, дофига,потом начала перечислять, а оказывается всего каких-то 6 пунктов, 2 из которых, что называется в ожидании чуда, вот-вот будут, еще над 4 нужно думать и делать, а так не хочется... главное, решить все до следующего ремонта :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ваще вышак, значит я еще в тираж не вышла! Мы с тобой ровесницы, наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любое правило найдется исключение. Советы в общем случае, каждый ремонт надо рассматривать отдельно УЧТИТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... планируйте под существующие объекты.

+1

Мы, можно сказать, "попали" со шкафами. Если бы заранее присмотрели конкретные модели конкретных производителей, то сэкономили бы как минимум кучу времени. А теперь вынуждены искать у кого размеры более или менее подойдут под наши специально отведенные для стенных шкафов места. Упиливание возможно, но к сожалению любое отступление от стандартов влечет за собой удорожание как минимуму вдвое ((( А стандарты у разных производителей совершенно различные ( Есть даже нелепые "шаги" вроде 163,5 см (точно не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мню 42 года и я страшный скорпион, могешь не отвечать.

А я то думаю, че мы с тобой спелись так.. скорпион скорпиона из далека видит.. :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×