Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Рецепты удачного ремонта - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои пять копеек, что пришло сразу на ум

Перед разводкой сантехники, выбрать саму сантехнику и по возможности приобрести/заказать. Чтобы потом не получилось, выводы сделали, а модель сняли с производства.

При планировании света, лучше остановиться на моделях, которые могут перемещаться по квартире. Т.е. бра заменить светильниками на тумбочках, торшером и пр. У меня сейчас 4 вывода из стены завешены картинками, в процессе проживания оказалось, что бра там просто не нужны. Еще над двумя думаю. Очень часто посещает мысль «а нужен ли мне потолочный светильник в спальне, если я там только сплю». Вполне могла сэкономить на люстре и купить вместо нее чудный торшер.

Про бюджет рассуждать не буду, лишь посоветую не забывать про Интернет и телефон. Они сберегут вам много времени и денежек. Бойлеры, радиаторы, лючки, технику и столешницу на кухню, розетки, выключатели, разнообразные провода, подоконники и многое другое мы выбирали в магазине, а дальше заказывали в Интернете.

Выбирая тот или иной отделочный материал, попросите каталог. Чаще всего на нем можно найти координаты дистрибутора, который предложит цену лучше, или даст координаты других своих дилеров. А дальше уже дело техники, получить скидку у одного из них, а затем назвав ее другому, получить еще больший дискаунт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что такое удачный ремонт. это ЗАКОНЧЕННЫЙ ремонт. когда все рамочки повешены, люстры-бра куплены, ковер на метсе, книги на метсе. и все! и даже телевизоры, духовка и дверной замок функионируют.все. больше ничего для счастья не надо :)

Такое бывает? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто-то сказал когда-то:" Ремонт нельзя закончить, его можно остановить". А у меня не то что в нынешней квартире не закончен, так еще сразу два планируется :z_5: :lol2: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что такое удачный ремонт. это ЗАКОНЧЕННЫЙ ремонт. когда все рамочки повешены, люстры-бра куплены, ковер на метсе, книги на метсе. и все! и даже телевизоры, духовка и дверной замок функионируют.все. больше ничего для счастья не надо :)

Такое бывает? :blush:

Нет... Кошарик фантазирует)))

Жизнь- это изменения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что такое удачный ремонт. это ЗАКОНЧЕННЫЙ ремонт. когда все рамочки повешены, люстры-бра куплены, ковер на метсе, книги на метсе. и все! и даже телевизоры, духовка и дверной замок функионируют.все. больше ничего для счастья не надо :)

для меня это звучит как фраза из фантастической книжки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, миленькая, ну убери ты эту женшыну, а!

Нихачю! Не хочешь ли ммм... написать, намекнуть, так сказать, что ЭТА милая женщина повинна в нынешних сварах, а? :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не хочу, но был такой миленький котеночек, а тут стервозина такая с гримассой, не хочешь, ну ладно, буду ждать када она тебе надоест! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не хочу, но был такой миленький котеночек, а тут стервозина такая с гримассой, не хочешь, ну ладно, буду ждать када она тебе надоест! :lol2:

Спасибо, ты тоже очень красивая :biggrinsanta: ( твоя аватарка моему сыну страшно нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×