Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Так декоративная штукатурка у вас фактурная или гладкая? Если первое, то на сколько фактурная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , и объясните мне тупенькой как картинки добавлять :blink:

Приветик!!

я вставляю через radikal.ru

загружаю фотку и вставляю в форум вторую строку целиком "2. Картинка в тексте"

и всё :)

Спасиб, а то столько всяких мулек новых, а самое нужное так неудобно :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины общаются - мужчины отдыхают.

продолжайте, не останавливайтесь.

а если чего закончится, так я сбегаю.

всегда ваш, товарищ.

читал. смеялся. позитив однозначно. действительно приятные эмоции на дизайне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экий вы, Рэббит, странный - отчего "сбегаю", отчего не сразу с собой? :huh:

Аиша, очень вам рада! Расскажите же (а лучше покажите) окончательную планировку и всё-всё остальное. Часто вас вспоминала, интересно же, что дизайнер себе сделает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экий вы, Рэббит, странный - отчего "сбегаю", отчего не сразу с собой ?

так никто в гости не звал.

оттого и не позаботился заранее.

:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, Наташ, тебе писать надо! Я еще историю про вечно живого карпа не забыла :D , а тут новой порадовала! Я, правда, только утром прочитала, ночью, наверное, своим хрюканьем-хихиканьем всех бы разбудила :D.

Спасибо, очень приятно :lol2: . Но ведь я и пишу - то о карпе, то об обойчиках: дневник, посещаемость, все дела :rolleyes:. Мне своего куска "славы" хватает ;), хотя в последнее время стали чаще то на журфак, то в декораторы посылать учиться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте я вас еще "порадую", о ивд-форум-зависимости ;) (Заранее извиняюсь за лексику, из песни слов, как говорится, не выкинешь.)

***

Самообман

Допустим, идешь в магазин с дитёнышем. И, вроде, умная, блин, рассчитываешь: "Она ж на полдороге заорет, что ножками устала, а на руках хрен её допрешь - ВОЗЬМУ-КА Я ВЕЛОСИПЕД! О!!!" На деле оказывается, что прешь обратно пакеты с продуктами, ребенка на руках, ребенкиного зайца в зубах и велик коленкой подталкиваешь; думаешь: "какого хрена я, звиняйте, велик брала? дура-то, а!"

Или вот гуляешь и замееееерзлаааа... А ребенок ноет "на ручки-на ручки, скорее-скорее" или "не пойду-не хочу" и опять же "на ручки". Стиснув зубы шажок за шажком тянешь чадо домой, а оно отбивается и орет пуще прежнего. Теряешь рассудок, бросаешь ручонку и гордо удаляешься - типа, само догонит, как только испугается, что мама ушла. Сначала стоишь у конца забора (некто наглый стоит на другом углу и отворачивается), потом пытаешься зайти за угол в надежде, что некто уже почти побежал вслед (некто наглый и не думает); после пытаешься заманивать этого некто, типа играя с ним в прятки (ага, подумал некто, щаззз). Уже конкретно притопывая на месте и постукивая в такт зубами выворачиваешь из-за угла обратно и покрикиваешь (некто начинает рыдать и пытается упасть на землю, желательно в грязную лужу). И вот идешь ты обратно, матерясь, чтоб всё ж взять этого небольшого и наглого некто на ручки, и прешь его домой, думая: "б**, какого *** я уходила и ждала, надо было сразу не тратить нервы и переть домой на руках насильно, уже час дома грелась бы."

Или вот один из самых ярких примеров самообмана. Включаешь комп и думаешь: "Как прекрасно я сейчас часа полтора поработаю. Вот только сначала проверю почту и на секунду на форум загляну..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Когда они нас слушают

Много лет добивалась я от мужа последовательности действий: поел - отнес посуду в раковину - залил водой. Про помыть я уж и не заикалась. Свершилось! На днях он взял пиалочку с содержимым и замочил.

Конечно же вы догадываетесь, что было нечто ненормальное в этих нехитрых действиях, иначе моя запись не имела бы места быть, и вы как всегда правы: в пиалочку была отсыпана и приготовлена к работе затирка для межплиточных швов в санузлах, после "замачивания" она превратилась в кремень и насмерть въелась в стенки пиалочки. Второй день ковыряю чайной ложечкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mega_shok::lol2::lol2:

А ведь у меня была такая история :)) Как с пиалкой. Только с кружечкой и чайной ложечкой. Насмерть въелась. Я долго не ковырялась - все в ведерко.

Форум-зависимость дает о себе знать - ребенка на горшок садила, и думаю, дай-ка на форум загляну, мож что интересненькое... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×