Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

у нас за напольными шкафами кухонного гарнитура стены выровнены и окрашены водоустойчивой краской, это из соображений, что в остальных местах у нас обои, а там обои посчитали непрактичным, вдруг вода, мало ли еще что... и окрасили. Но неотделанной я бы ни за что не оставила! А если в процессе заказа кухни вдруг изменится конфигурация и сантиметров на 10-15-20-30 станет короче? что, вызывать мастеров, чтоб доделали этот кусочек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! :lol2::mega_shok::lol2: Я была уверена, что я права! :clapping: Я тоже как альтернативу предлагала покрасить за шкафами, но просто штукатурка…ни за что! Теперь я на 99% уверена, что отделаем всю и как надо. С мужем, как ни странно был первый скандал, за всё время ремонта. Видимо эмоции накопились (ремонт к концу идет, ттт не сглазить). Совершенно спокойно положили на оба балкона теплый пол, дорогую плитку и т.д. Но тут…нашла коса, на камень видимо…уперся. Но сейчас уже отошел, буду объяснять уже спокойно свою "линию партии". :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!!

Ой, как же я без вас всех соскучилась :lol2::mega_shok::lol2:

Дел и проблем куча ОГРОМЕННАЯ. А тут ещё и всё по новому, без " пол литры не разобраться" :rolleyes:

Плюс ко всей уже имеющейся куче и свой ремонт завтра начинаю :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , и объясните мне тупенькой как картинки добавлять :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , и объясните мне тупенькой как картинки добавлять :blink:

Приветик!!

я вставляю через radikal.ru

загружаю фотку и вставляю в форум вторую строку целиком "2. Картинка в тексте"

и всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах-вах, какую пьянку пропустила :D

Кошарик, сочувствую из-за плинтусов :( . Ведь у меня та же самая фигня. Я все думала, что дело в дешевизне - мы-то купили в Леруа недорогие, потом я их красила. Ан нет. Значит лучше все же не дерево, а МДФ или пенополиуретан... Я уже двадцать раз пожалела, что не взяла Orac, самый низкий, и также его в серебро покрасила... :( Тебе сложнее, нужно ведь было шпонированный, да еще точно в оттенок наличников. Выход действительно, наверное, один - притягивать гвоздюлечками...

Claw, Наташ, тебе писать надо! Я еще историю про вечно живого карпа не забыла :D , а тут новой порадовала! Я, правда, только утром прочитала, ночью, наверное, своим хрюканьем-хихиканьем всех бы разбудила :D. И ведь как захотелось что-нибудь обмыть-то!!! Надо росписью, глядя на подвиги Elfy, заняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за напольными шкафами кухонного гарнитура стены выровнены и окрашены водоустойчивой краской,

Похоже я круче или дурнее всех :lol2: )))))) В старой квартире за всеми шкафами стены не только выровнены, но и кафель уложен, да не просто так,

а с выкрутасами (внизу прямо, а потом по диагонали), да еще декоративная планка))))))

В новой квартире делаю только фартук) Но выровнять стены и отштукатурить и все как положено- это святое.

Всеобщая пьянка охватывает и ближнее зарубежье))) решила обмыть изготовление и установку дверей на шкаф... в надежде что на этой неделе еще и ручки будут ..и хотя бы часть ящиков стоять))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я круче или дурнее всех :lol2: )))))) В старой квартире за всеми шкафами стены не только выровнены, но и кафель уложен, да не просто так,

а с выкрутасами (внизу прямо, а потом по диагонали), да еще декоративная планка))))))

В новой квартире делаю только фартук) Но выровнять стены и отштукатурить и все как положено- это святое.

О, родная душа! :lol2: Приятно! :rolleyes:

У меня в старой квартире (дом с садом) вся кухня в плитке, от пола до потолка! Что-то мне тогда взбрело в голову, и мы выложили плиткой все. :rofl: Снизу темный цвет, потом бордюр, потом белая плитка шла. Правда кухня была маленькая 5.5 квадратов. И мне до сих пор (хоть и не живу там, а только приезжаю изредка) нравится кухня. И убирать жутко удобно было, и смотрелось классно. Плитка визуально расширила пространство. В новой квартире делаю тоже только фартук.…Уже не хочется плитки везде и всюду… :mega_shok:

Кстати позвонила дизайнеру, она была жутко удивлена «новшеством» прораба по поводу "обработки" стен! :wacko: Как я о ней забыла? :nea: Так, что муж согласился,…а прораб…ну куда он от нас денется? :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати позвонила дизайнеру, она была жутко удивлена «новшеством» прораба по поводу "обработки" стен! :wacko: Как я о ней забыла? :mega_shok: Так, что муж согласился,…а прораб…ну куда он от нас денется? :lol2:

Не забудьте об изменении толщины плитка (фартук)-штукатуренные стены, когда шкафчики вешаете иногда мешает, ведь фактурная штукатурка тоже толдщиной обладает. Я люблю чтоб все законченно было, иначе получается как в старые добрые времена "под ковром" и "за шкафами". Просто жуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте об изменении толщины плитка (фартук)-штукатуренные стены, когда шкафчики вешаете иногда мешает, ведь фактурная штукатурка тоже толдщиной обладает. Я люблю чтоб все законченно было, иначе получается как в старые добрые времена "под ковром" и "за шкафами". Просто жуть!!!

Ой, немного не поняла… :lol2: Стены, давно выровнены и отштукатурены. Электрика и сантехника сделаны. Кухня заказана, замерщик, когда измерял, был в курсе, что будет декоративная штукатурка на стене…. Теперь вопрос, после того как нанесут эту штукатурку (шпаклевку) может что-то кардинально измениться для кухонных шкафчиков? :blink: :blink: :blink: Не пугайте меня…ради Бога…мне и так страшно… :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×