Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а я? а за меня? у меня стол и стулья в кухню не находятся!!!!!

Claw, за вас и ваши столы-стулья пью отдельно и даже стоя :D За вас грех не выпить)))) Чтоб завтра же нашлись!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно устроить тему "Обмывание" и собираться перед монитором небольшой толпой с рюмками в руках ;)

Я готова прям щас начать шаманить))) а то что-то в офисе одной скучно, и коньяк тоже в одиночку скучает стоит :D

Итак, поехали! За плинтус Кошарика, за простои vikse, за ее же полы и обои, tt9 - за ускорение процесса, -Julia - чтобы не было простоев!... :D :D :D

Ой, спасибо!!! чувствую, что при такой поддержке как "закипит" работа!!!!!! сегодня дома вечерком буду свое и ваше обмывать...о процессе отпишусь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, модератор как раз тему читает :lol2:

Спасибо за каждую каплю, девочки. Средство народное, проверенное, помогает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как у вас здесь душевно!

Elfy, выпей за меня тоже, а то у меня тоже всё затянулось.

Прочитала рассаказ claw, и поняла почему всё с таким трудом идёт, мне то никто не сказал, что обмывать надо. Захотелось сразу налить себе стакан, большой чтоб наверняка и побыстрей.

Надо нам тему создать "Обмываем сегодня!" и каждый будет писать, что сегодня купил и какой процесс начался. И будем обмывать все вместе, должно ещё лучше получиться. :lol2: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, пока я тут колдовала сама с собой в одинокую, пришел клиент... испугался :D ... пришлось объяснить, в чем дело и поделиться)))) Тоже говорит "душевно у вас, надо почитать" :D

Дафна, за вас, ваш ремонт и вашу поддержку на форуме пьем уже вдвоем! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, главное не перестарайтесь) если каждый вкрученный шуруп обмывать..

ну в общем посреди строительного процесса еще от алкоголизма лечиться? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, главное не перестарайтесь) если каждый вкрученный шуруп обмывать..

ну в общем посреди строительного процесса еще от алкоголизма лечиться? :blink:

Простите за офф-но женский алкоголизм-страшная вещь ,практически неизлечимая (как говорит один наш друг:пьяная мать-беда семейства).Хуже может быть только зависимость от нашего форума (Суп не готов,не ухожены дети,мама часами сидит в Интернете),а я чувствую ,что с каждым днем просто не могу,не заглянув хотя бы разок на форум за день :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×