Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

"Хуже может быть только зависимость от нашего форума"---

как в анекдоте: "чистота в доме и приготовлен ужин: Комп сломался" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, главное не перестарайтесь) если каждый вкрученный шуруп обмывать..

ну в общем посреди строительного процесса еще от алкоголизма лечиться? :blink:

Я всё таки надеюсь ремонт раньше закончится, чем алкоголизм нападёт. :D И ещё не известно что лучше пьянство или душевное расстройство. :( Эх, везде засада.

Elfy, :mega_shok::lol2: спасибо.

А я вечером за всех тоже пообмываю. :)

У меня правда организм как у чукчи плохо спиртное принимает, своей дури наверно хватает, так что прошу не удивляться, если вечером напишу что-то не то. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, всегда пожалуйста, обращайтесь, уж что-что, а это мы могём)))) А вообще это вам спасибо, за то что вы у нас есть! Куды бы мы все без ваших чудес в Китчендро)))

Клиент ушел с договором и с полным осознанием того, что форум ИВД - величайшее изобретение человеческой мысли, а все его обитатели - практически небожители :D

Похоже, в наших рядах скоро появится пополнение))))

Ой, а я ведь наверное вечером тоже смогу присоединиться к общей пьянке)))) Вроде интернет наконец обещали сегодня вечером провести...Прям не верится, щастье-то какое! Придется обмывать кабели :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, так, срочно надо обмыть процесс, чтоб интернет появился гарантированно

*убегла на кухню*

Думаю, скоро тем "барная стойка", "куда поставить бокалы" поприбавится, поприбавится... :ph34r:. И модератор нас не вырубил, небось тоже есть что обмыть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки,…наверное, и нам вечером обмыть надо будет (то, что уже сделали)… :rolleyes:

Может, тогда и проблему решим, заодно и помиримся с мужем :mega_shok: ,…переругались вчера в пух и прах. Не хочу начинать новую тему (из-за пустяка такого) подскажите мне кто прав я или прораб? Надо ли отделывать стены за кухонной мебелью? Прораб утверждает, что нет! :lol2: Все равно же не видно будет ничего (мебель классическая, высокая)…Но по мне дикостью это кажется оставить просто отштукатуренные стены! Такое впечатление, что сэкономили.…Тут отделали, а тут нет! Сейчас должны приступить к декоративной шпаклевке (или штукатурке), уж не помню, как правильно называется. Так, он уверяет мужа, а тот меня,…что ничего не надо (кроме фартука... он естественно будет)! Мой разум подсказывает, что прораб просто экономит свои деньги (цена включает шпаклевку и т.д.), и как довод привожу пример, что в спальне у меня будет большой шкаф, высотой 2.4 может, там обои тоже не будем клеить…их же не видно все равно! :lol2: Выскажитесь, пожалуйста, кто прав то из нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки,…наверное, и нам вечером обмыть надо будет (то, что уже сделали)… :rolleyes:

Может, тогда и проблему решим, заодно и помиримся с мужем :mega_shok: ,…переругались вчера в пух и прах. Не хочу начинать новую тему (из-за пустяка такого) подскажите мне кто прав я или прораб? Надо ли отделывать стены за кухонной мебелью? Прораб утверждает, что нет! :lol2: Все равно же не видно будет ничего (мебель классическая, высокая)…Но по мне дикостью это кажется оставить просто отштукатуренные стены! Такое впечатление, что сэкономили.…Тут отделали, а тут нет! Сейчас должны приступить к декоративной шпаклевке (или штукатурке), уж не помню, как правильно называется. Так, он уверяет мужа, а тот меня,…что ничего не надо (кроме фартука... он естественно будет)! Мой разум подсказывает, что прораб просто экономит свои деньги (цена включает шпаклевку и т.д.), и как довод привожу пример, что в спальне у меня будет большой шкаф, высотой 2.4 может, там обои тоже не будем клеить…их же не видно все равно! :lol2: Выскажитесь, пожалуйста, кто прав то из нас?

Мое мнение-надо делать все и везде:обои за шкафом,шпаклевка/штукатурка .А вдруг через какое-то время Вам захочется что-то поменять в расстановке мебели на кухне (ну,это я так утрирую),Вы что будете на 3 кв.местра стены маляров вызывать?Да где Вы их найдете на такой объем?Да,и такой вопрос ,а Вы прорабу за эти неотделанные куски платить будете,т.е.он включил их в стоимость или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mega_shok: не вы одни обсуждаете эти моменты, мы тоже решали класть половую плитку под кухонную мебель по цене 75 евро метр или не класть... прораб говорил не нужно, мужу было все равно, а я как та обезьяна металась между умными и красивыми... в итоге решили, что это жлобство :) Все-таки нужно, чтоб все везде было закончено.

Знаю многие не выкладывают плитку за ванной, опять же экономия и ванная стоит мертво и долго, в любом случае решать вам, а ругаться по этому поводу совсем не стоит, за время ремонта столько вопросов разных, если еще и по этому поводу ругаться, то тогда проще :lol2:

Я пошла на поводу у мужа и купила дешевую плитку на балкон, сейчас хожу смотрю на нее и руки чешутся снять и другую положить. Вывод слушать только свои ощущения, мужчинам как правило все равно до таких мелочей, моему с некоторых пор многое все равно, главное, чтоб быстее закончилось и мои идеи не затянули процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки,…наверное, и нам вечером обмыть надо будет (то, что уже сделали)… :rolleyes:

Может, тогда и проблему решим, заодно и помиримся с мужем :mega_shok: ,…переругались вчера в пух и прах. Не хочу начинать новую тему (из-за пустяка такого) подскажите мне кто прав я или прораб? Надо ли отделывать стены за кухонной мебелью? Прораб утверждает, что нет! :lol2: Все равно же не видно будет ничего (мебель классическая, высокая)…Но по мне дикостью это кажется оставить просто отштукатуренные стены! Такое впечатление, что сэкономили.…Тут отделали, а тут нет! Сейчас должны приступить к декоративной шпаклевке (или штукатурке), уж не помню, как правильно называется. Так, он уверяет мужа, а тот меня,…что ничего не надо (кроме фартука... он естественно будет)! Мой разум подсказывает, что прораб просто экономит свои деньги (цена включает шпаклевку и т.д.), и как довод привожу пример, что в спальне у меня будет большой шкаф, высотой 2.4 может, там обои тоже не будем клеить…их же не видно все равно! :lol2: Выскажитесь, пожалуйста, кто прав то из нас?

за отдельно стоящей мебелья я бы всё таки клеила обои, а вот нишу для встроенного шкафа в чистовую отделывать не буду (может открашу в белый цвет).

за кухонной мебелью - красить, фартук не во всю стену.

под ванну плитку не буду делать однозначно - ванна будет встроенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×