Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Estella, не знаю, где у вас там лошадка... А я на аватаре вижу ребетенка, который ничем лошадку не напоминает :D

Хорррррошенькая какая была))))

А у меня лошадь на компьютере!!!! Страаааанно.

А ребятенок - это я, 30 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, не знаю, где у вас там лошадка... А я на аватаре вижу ребетенка, который ничем лошадку не напоминает :D

Хорррррошенькая какая была))))

А у меня лошадь на компьютере!!!! Страаааанно.

А ребятенок - это я, 30 лет назад.

Вчера вечером точно был ребятенок. Это я из дома смотрела.....А сегодня утром с работы - ло-о-о-о-ошадка!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, не знаю, где у вас там лошадка... А я на аватаре вижу ребетенка, который ничем лошадку не напоминает :D

Хорррррошенькая какая была))))

А у меня лошадь на компьютере!!!! Страаааанно.

А ребятенок - это я, 30 лет назад.

Вчера вечером точно был ребятенок. Это я из дома смотрела.....А сегодня утром с работы - ло-о-о-о-ошадка!!!!!

Ура, значит, я не сошла с ума! Ну и здорово. На работе - лошадь, дома - ребенок, все логично. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, ты так часто "посылаешь" форумчан в ТЦ "Москва"... Рядом живешь или специально туда ездишь?

Я просто живу на Юго-Востоке Москвы и потому тоже нередко туда заезжаем. ;)

Я не часто посылаю. :D Я только с прошлых выходных начала, вычитала на Еве, что там много обоев, поехала и действительно огромадный выбор и хорошо организованно, сама купила и других теперь посылаю. А живу я сейчас на Кантемировской, тоже в принципе сравнительно не далеко.

Estella, у меня девочка на компе, никапельки не лошадь.

claw, Elfy спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про визуальные знакомства.

Вчера вечером удалось прорваться к домашнему компьютеру, отобрала 3 свои фотографии и долго пыталась сделать хотя бы из одной аватар. Форум сам уменьшает изображение, при этом фотка почему-то искажается. :give_rose: Одна фотка (детская) все ж вставилась, и что вы думаете? Захожу сейчас на форум, а мой аватар старый, с лошадкой! В профиле - новый, а в форуме - старый! Чудеса...... :good:

Есть аватар, а есть фотография. я СТРАДАЛА ЭТИМ ЗДЕСЬ.

Плохоже, Вы спаривлись :) Девочка здоровская ))))) Пытаюсь предсатвить теперь эту девочку взрослой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про визуальные знакомства.

Вчера вечером удалось прорваться к домашнему компьютеру, отобрала 3 свои фотографии и долго пыталась сделать хотя бы из одной аватар. Форум сам уменьшает изображение, при этом фотка почему-то искажается. :give_rose: Одна фотка (детская) все ж вставилась, и что вы думаете? Захожу сейчас на форум, а мой аватар старый, с лошадкой! В профиле - новый, а в форуме - старый! Чудеса...... :good:

Есть аватар, а есть фотография. я СТРАДАЛА ЭТИМ ЗДЕСЬ.

Плохоже, Вы спаривлись :) Девочка здоровская ))))) Пытаюсь предсатвить теперь эту девочку взрослой )))

Неееет, тут что-то другое. С разных компов - разные аватары.

А искажение фот - это вообще отдельная песня. Как кривое зеркало получается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу визуального знакомства... если на меня напялить белую футболку, я буду один в один похожа на свой аватар :D и даже крылья есть! правда-правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по-прежнему лошадь!!!! Девушки, вы, наверное, все с домашних компов смотрите?????? А работающим дамам только лошадей показвают.... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка здоровская ))))) Пытаюсь предсатвить теперь эту девочку взрослой )))

Ну, теперь я уже больше тетя, чем девочка. :give_rose: Но в душе - вечно молодая! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с работы, и у меня не лошадь... Может, потому что я нифига тут не работаю :give_rose:

Продолжение темы:

"Эмоции на дизайне". Часть 3

(Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×