Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Наташа, повеселила. Сижу лыбюсь во весь рот, похохатываю. Сотрудники в недоумении. Перечитала им, ржут...

оп-па... сотрудники? в 2. 40?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, тебе за каждый погонный метр надо? или можно как-то упростить дозу и выпить оптом? Опять же вопрос: на момент прошлого лета я обмывала красным мартини, дообмывалась до ненависти к этому напитку. Теперь есть Бэйлиз, но обладает ли он тем же магическим действием, вот вопрос... Пожалуй, поупражняюсь на твоем плинтусе, чтоб к своему уже наверняка выпить!

ZIN, рада, что все поулыбались )) Думаю, уже к середине ремонтных работ у каждого скопилось такое количество баек, что в приличную неремонтирующуюся компанию нас пускать нельзя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласная даже на исключительно отклеившиеся куски. они еще и выгулись, теперья даже не знаю, ЧТО с ними делать... итого метра 3-4. не больше :). а что-это тебе виднее, я девушка не капризная :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"они еще и выгулись, теперья даже не знаю, ЧТО с ними делать.."

"голова - предмет темный, исследованию не подлежит" (с)

ну вот заразы, а! слов нет. пойду и правда, чтоль, выпью... для улучшения сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"они еще и выгулись, теперья даже не знаю, ЧТО с ними делать.."

"

да плинтуса- выгнулись! в тех местах, где отклеились! это просто ужас какой-то! боюсь их теперь только на огромный гвоздь и пришлепаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, повеселила. Сижу лыбюсь во весь рот, похохатываю. Сотрудники в недоумении. Перечитала им, ржут...

оп-па... сотрудники? в 2. 40?

Угу, я в Находке живу. А у нас уже утро (10ч 15 мин)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, повеселила. Сижу лыбюсь во весь рот, похохатываю. Сотрудники в недоумении. Перечитала им, ржут...

оп-па... сотрудники? в 2. 40?

Угу, я в Находке живу. А у нас уже утро (10ч 15 мин)!!!

оооо! Доброе утро!!! и спокночь. :)

наконец-то опять позитивные эмоции на дизайне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, я валяюсь просто!!! :diablo:

Но скажу абсолютно серьезно - все чистая правда, без обмываний никуда! У нас так не только в ремонте, мы например необмытую машину спустя неделю после покупки припарковали точно в задний бампер счастливца, оказавшегося случайно впереди))), на одном необмытом велосипеде в первый же его выгул прокололи колесо, а на втором (необмытом же) меня и вовсе чуть не снес-размазал по асфальту джигит на ржавом корыте без тормозов... необмытая техника ломается и капризничает... ну хоть режьте...

И поэтому вчера я торжественно обмывала свою роспись, в том числе и в прямом смысле тоже - щедро поливала колонны мартини (предварительно закрыв пленкой, конечно :D )... иначе по-любому - свернула бы ведро краски, кот поточил бы когти, при сборке мебели обордали бы... вот 100%!!!

Все, что обмывали в кварире, устраивает и нравится до сих пор, все остальное уже хочется поменять)))

Объявляю открытие клуба ремонтирующихся алкоголиков!)) Даешь вечеринку со шпателями и кисточками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это актуально только в России? Потому как у меня и без обмывки вроде бы ничего)))

хотя... в процессе стройки вспомнила вкус алкоголя. Но с работой несовместимо

А вот машину я свою получила... в пятницу 13-го :diablo:

и хорошо ездит, уже более 4-х лет))) Еще и полицаев с радаром чует за версту :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×