Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

обоев не жалко, но теща ругается.

а как мы его в новую квартиру возьмем. даже и не знаю.

это срочно к дизайнеру. пусть найдет место где-нибудь и организует ему там пространство. это может быть и спальня, и холл, и что у вас там есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это срочно к дизайнеру. пусть найдет место где-нибудь и организует ему там пространство. это может быть и спальня, и холл, и что у вас там есть:)

у нас балкон большой.

пока ничем не занят.

обои ему там поклеим на все стены.

пусть зверю будет хорошо.

а есть обои с видами морковки и капусты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю кошек!!! Дафна, Ваша просто чудо! :shok: А муж хочет собаку :good:

И я тоже собираю все кошачье. вот например эта картинка (20*30). Я как увидела ее - все хочунимагу!

Но куда ее лучше повесить в новой квартире не знаю!!!

48c0da300c3d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне кто твой зверь и я угадаю твой ник!

Rabbit, какой зверек прелестный!

Мы тож кошек любим, но каждый раз возникала проблема жуткая - с кем оставить... Поэтому теперь не заводим, а жаль, дом с кошаком совсем другой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животное в доме-масса положительных эмоций дополнительно, которых нам так не хватает. Наша кошка отучила нас спорить на повышенных тонах, так потешно реагировала, что вызывала улыбку и раздражение мигом проходило.

Кошка Мур, ваша благородная кошка сразу видно хозяйка, проверяла качество обоев. :)

Кролик такой потешный, с челочкой, крупненький. Может вам в новой квартире все стены покрасить или дек. штукатуркой, и проблема отпадёт сама собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×