Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
выбирала краску, чем покрасить у входа. Выбрала и Покрасила. Цвет подобрала, гармонирующий с обоями и камушками у входа. Вышел светлокоричневый или можно назвать кофе с молоком, или более темный оттненок любимого многими бежевого.
Мое отношению к этому цвету удивило. Вызывает настолько негативные чувства, что можно сравнивать с рвотным рефлексом.
Самое странное непонимаю почему))) Вроде цвет приятен сам по себе и в моих обоях имеет место
Второе- стена крашения очень отличается от приятной глубинной ненавязчиво шероховатой поверхности обоев. Попробовала разные валики- можно сделать и фактурную- но что-то напоминает совковские нехитрые изыски. Попробовал на стенке и что-то другое изобразить- ненравится.
Наверно покрытые хорошими обоями стены- помещение имеет законченный вид.
Краска-это только начало интерьера и требуется далее развивать.
при этом акцент будет сделан на что угодно, кроме стен. На них смотреть нельзя. Они как бы невидимая, ненавязчивая оболочка для остального

... а что со стеной делать? Наверно выкрашу белой краской и дело с концом. И сорву все украшательства. Излишни.
или поклею обои, которые во всей квартире из однотонной серии.
Кусочек стены менее 3м2, а сколько страстей и мыслей)))


вот это процесс! Действительно странно, почему Вам не нравится это сочетание... может быть, потому что это сочетание используется очень часто и что называется "и в хвост, и в гриву"?
белый - хорошо. С белого можно начать что-то новое ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... Изначально планировалось все по минимуму, а теперь с помощью советов форумчан склоняюсь к тому, что переделывать надо все. Т.е. 3 комнаты, включая коридор.


Яаааасно )))) Ну, тогда это более масштабно, конечно. Терпения Вам и выдержки ... Минимизировать затраты и время поможет хорошее планирование и заказы материалов заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Яаааасно )))) Ну, тогда это более масштабно, конечно. Терпения Вам и выдержки ... Минимизировать затраты и время поможет хорошее планирование и заказы материалов заранее.


Cпасибо! :-) Буду крепиться и не падать духом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу эмоций... :angry: :angry: :angry: не могу зайти под старым логином -Julia- :angry: Пароль не тот, мол, а новый на адрес не высылает, т.е. пишется, что выслан, но... :angry:

Я не столько к нику привязана, сколько к личным сообщениям. Это мне одной так не повезло? У других проблем с паролем не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу эмоций... :angry: :angry: :angry: не могу зайти под старым логином -Julia- :angry: Пароль не тот, мол, а новый на адрес не высылает, т.е. пишется, что выслан, но... :angry:

Я не столько к нику привязана, сколько к личным сообщениям. Это мне одной так не повезло? У других проблем с паролем не было?

Вы не одиноки........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julia, я не могла зайти на новый форум два дня. Просила новый пароль. мне его посылали дважды и все равно форум писал " нет такого пользователя" . Но у меня сообщений было немного, поэтому я заново зарегистрировалась. Так что вы не одна в такой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришлось поменять ник и заново регистрироваться. Очень жалко прежнюю переписку :(

Были сегодня на выставке "Евроэкспомебель". Очень понравилась процедура регистрации: кто заполнил анкету заранее через И-нет проходят без очереди. Пропуск - тут же и тоже очень быстро. Пригласительные вырезала из журналов - так что тоже бесплатно. Красота!!!

На самой выставке уже сегодня предлагали все товары со скидкой (но забрать можно будет только после закрытия). Цены от поставщиков замечательные. Светильники в полтора - два раза дешевле, чем в магазине. В общем, впечатлило!!!

Да, пошла на выставку ради общения с дизайнером ИВД по поводу перепланировки новой квартиры. Честно говоря, не очень... (это я к вопросу о результатах общения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня что-то выставка вчера не впечатлила ((( Наверное, это потому, что я уже больше года в своем ремонте и ничего нового не увидела, да и с покупками не сложилось: то, что мне понравилось, не продавали; дважды нарвалась на представителей на стендах, которые уже так напраздновались коньяком, что не могли внятно говорить (((. Если еще вспомнить, как я в пробке ехала почти три часа в одну сторону... а обратно за 35 минут добралась, несмотря на небольшой затор на МКАДе!

Но интернет-регистрация и правда, очень порадовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже на выставку 3,5 часа добирались. Вот завтра опять поедем (чтобы забрать люстры), надеюсь, в субботу таких заторов на МКАДе не будет.

CLAW, а вы обратили внимание на то, как фирма "Лотус" оформила свою экспозицию? Я об их мебели была не очень высокого мнения, но как там все было представлено! Одним словом, молодцы, ребята.

А так, с кем пришлось общаться, все были приветливы и адекватны. Так что вам, наверное, просто не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×