Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

может и мне съездить?... :unsure: Мне так строительные выставки-рынки надоели, что я теперь только в гастроном захожу, даже любимые тканевые магазины как-то не манят... :mellow:

Где то же была ссылка на адрес выставки?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и мне съездить?... :unsure: так строительные выставки-рынки надоели, что я теперь только в гастроном захожу, даже любимые тканевые магазины как-то не манят... :mellow:

Где то же была ссылка на адрес выставки?...

два раза???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=40293

Вроде вот же тема по Выставке.. Ваш опыт и впечатления там бы больше пригодились (при поиске)

ЗЫ. по доброму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо, перетащили тему про Евроэкспомебель на эту страницу (раньше не могла ее найти)- там и была ссылка на регистрацию (Сью давала).

Но завтра все уже сворачиваются и они предупреждали, что будут работать только до 16 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хоть не заходи на сайт)))

Почитала про норку Кошарика, посмотрела образцы других интерьеров... и руки снова "зачесались", мысли голову одолевать начали

творческие))))

А я вроде бы отошла от этого.Немного отдохнула, другая работа.

В доме нашла технические проблемы (например трубы отопления оказались подсоеденены к соседскому теплосчетчику, а его к моему:)))- так что будет у меня солидный кредит счет за год), занималась их решением, а обустройство дома так потихоньку...

но когда сюда приходишь, какой то азарт начинается)

Хотя в голове бродит проект дома)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хоть не заходи на сайт)))

но когда сюда приходишь, какой то азарт начинается)

Хотя в голове бродит проект дома)))

Кошка мур, +1 :D

под каждым вашим словом могу подписаться)))

Дома че-то прям совсем тоска, не движется ничего... Ну оооооооочень потихоньку. Зато стоит на форум зайти, как начинается прям-таки чесотка, хоть бросай работу и беги домой, стены красить))))

Хорошо, что наконец-то домой интернет проведут на неделе, может сдвинется дело))) Буду только успевать читать и красить, и красить и читать... :D

Да, кстати, у меня по поводу дома - один в один))) Еще неизвестно когда квартира цивилизованный вид приобретет, а я уже просчитала необходимую площадь дома своей мечты и рисую подробные проекты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать Вам про мою беду - только Вы меня сможете понять... опять остановился ремонт.. :clapping: уже нет сил... расстались с рабочими... когда же это закончится... делаем ремонт уже с сентября прошлого года... делали два перерыва по различным причинам... теперь вот в очередной из отъездов наших рабочих к себе на родину - мы расстались...на самом деле я бы их дотерпела, потому как тепрпение у меня большое... но они стали выжимать из нас аванс - это при том что ремонт идет с сентября..они уже два раза по месяцу уезжали на родину...и работы которые договорились, что они сделают до следующих выплат - они не сделали.. мы сказали, что не будем платить никакой аванс..и так тянут они... а они сказали, что мы тогда не будем больше работать - вот так и расстались... квартира сейчас в полуразобранном состоянии... найти рабочих пока не можем - сезон! есть только "безрукие"... кухня уже даже готова - пришлось отменить доставку, хранится на складе стильных кухонь :( :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikse, не горюйте, всё когда-нибудь оканчивается. для взбадривания процитирую себя же, годичной давности рассказ друзьям:

***

О роли спиртного в ремонтных работах

Мой папа всегда говорил, что главное - обмыть приобретение или оконченный процесс. Нет, не подумайте, он не алкоголик, он человек, много понимающий в жизни.

Вот купили ванну и раковину, не обмыли - в итоге два месяца оне стояли у стеночки, никак сантехник, сссобака, ими заниматься не хотел. Или, к примеру, не было спиртного в доме при закупке/укладке нюма (кабель такой), так ведь потом перепокупали, перековыривали необмытый и перекладывали! Опять не обмыли - ну, не дураки ли?! Плитку укладывали - приняла б сразу капель сорок, так и понравился бы мне результат сразу, ан нет, две недели ходила привыкала, пыталась рыдать что не нравится и не такой, ругала себя, плиточника, индустрию рекламы и продвижения (навязывания) продукции вместе взятых.

Надо отдать должное, признаки разума по наследству мне передались - в середине укладки плитки шевельнулась мысль: "Надо обмыть, пока плиточник..!" (Тут очень хочется как в испанском, поставить знаки и в начале и в конце предложения для придания глубинного смысла и выражения ответственности и важности процесса) Что думаете? Пока обмывали мне даже санузлы нравится начали, а как окончили - плиточник известил об окончании работ, забрал деньги и смылся, не уложив порожки на лоджии. И как теперь прикажете пить? Обмывать нечего, а пить "призывно" - не умею, папа не научил.

Продолжим - дело дошло до обоев. Как люди уже опытные мы за покупку каждой партии глотнули по отдельности, и для красоты общей композиции налили еще. Понедельник, утро. Звонит мастер - по одному рулону двух типов нехватает. Видите? Это потому, что мы ПРОЦЕСС ОКЛЕЙКИ не обмыли, вот почему! Я хватаю Алиску, чтоб нестись к мастеру и брать образцы на докупку и уже в прихожей соображаю, что не сделала ГЛАВНОГО, обладающего мистическим действием ГЛОТКА. Возвращаюсь с порога, (алкоголичка в расцвете лет,) бросив ребенка у вызванного лифта, несусь в обуви на кухню и прям из горлышка - "Ну, за обои! Чтобы всё!"

Вы продолжаете думать, что я ненормальная? Так вот - влетаю в хоромы, а мастер с нежнейшей улыбкой на лице:

- Наташа? Вы обои привезли? Нет? ОТЛИЧНО! Я тут чуть-чуть напутал и на самом деле всего хватает.

И что вы на это мне скажете?

Надо. Надо выпить за то, чтоб вернулся плиточник и уложил порожек, за то, чтобы трафарет не отодрал обои, за то, чтобы остальные обои приклеились как надо и всё вместе оказалось прекрасным, за то, чтоб привезли пробку (вовремя, нужную и в необходимом количестве), чтоб её хорошо уложили, чтоб кухня, которую... ... ... А не лезет. Перелюбила я спиртное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×